Свадьба, венчание, брак
Нафига брак если существуют разводы и зачем заводить детей если по статистике у 95% отцов детей отнимают после развода?
Что вы накинулись на автора .Действительности так и происходит .После развода ребёнок автоматом переходит к матерям тем они нарушают права не только отцов но и ребёнка . В этом плане Россия самая феминистическая Страна в мире !
Так ты женись на нормальной женщине, не разводись и не бросай детей.
Элиза Горлова
херню не неси, умник. Человек изменчив, сегодня добр, а завтра поменялся, нужны твердые гарантии, чтобы не было у человека рычагов предать или отобрать что-то
Тебя мамка папке не отдала?
Да просто не женитесь, и всё.
Это государственная политика, нацеленная на развал института семьи, и российского государства в целом.
Головой надо думать, а не головкой, прежде чем заводить детей. И меньше амбиций проявлять в отношениях. Вы женитесь, чтобы любить, а не ненавидеть.
Элиза Горлова
а, это ты, которая лжет, что бабам не доплачивают за одинаковую работу, но почему то не берут одних баб, будто думают не о выгоде, а как бы больше переплатить мужчинам... смеши меня дальше
многие отцы сами рады чтоб у них детей отняли.
им больше нравится видится с ними по выходным и денег подкидывать на содержание. это легче чем воспитывать.
Элиза Горлова
это меньшая часть отцов, которые хотели детей, обычно кто хотел детей очень против оставлять их мамане
Даже интересно )))) А что отцы прям оббивают пороги судов? Ерунда все это. Детям предлагают, с кем жить. Только в основном они выбирают маму. Т. к. МОЛОДОЙ МУЖЧИНА через некоторое время переженится, и для чего ЕГО история его новой жене ???А дети это все отлично чувствуют. Даже, если новая папина жена будет из кожи лезть что бы им угодить (((((
Элиза Горлова
да, я кучу таких знаю, кучи групп в контакте тысяч отцов, которые не могут даже никак высудить у бывшей время с ребенком для свиданий, не то, чтобы забрать себе. Передачи такие даже были, что отец не мог 3 года выведать где его ребенок и всем пофиг. Дети не выбирают в основном маму, дети выбирают в основном полную семью, а мамашки часто детей настраивают мелких против отцов, постоянно это наблюдал, внушают им, а дети потом настроены против, так как верят. Дети видимо очень счастливы, что их мамашка водит новых отчимов?
Не все браки кончаются разводом. Я сама замужем и разводиться не планирую, хотя материально от мужа не завишу: просто мне с ним хорошо и я его люблю. И женщине брак иногда выгоден, если с более обеспеченым: имущество нажитое мужем в браке считается совместно нажитым имуществом.
Элиза Горлова
90%
Чтобы не разводиться не надо и жениться, года 2 вместе пожить чтобы вся правда на поверхность всплыла
Анастасия Гайнанова
А потом что?