Свадьба, венчание, брак

как понимать? мужу дала свидет. о закл. брака чтоб на развод подал а он его спрятал...+

давно уже говорим о разводе. муж встречается с другой. я об этом узнала. вобщем головомойка ещё та. вот сегодня вытащила ему документ с просьбой иди подай на развод. а он его спрятал и как понимать?
Елена Былина
мудак он просто
думал наверно и ту поиметь и тут быт налажен
а теперь и растерялся

нах такого
Светлана Иванова
Лучший ответ
боится, потом делёжка эта
Lidiya Malkina
любит сильно надеется помиритесь
Испугался - думал, как-то утрясется.
не хочет разводится
Есть такой сорт мужчин, которые без левых женщин прожить не могут.
И с женами при этом разводится не хотят, жена для них, как святая.. . Возможно это ваш случай. Если вас не сильно задевает его поход, то сидите и не рыпайтесь ..Проживете всю жизнь.... А насчет любви.... у мужчин это между собой часто не связано.... там новые ощущения, а тут Любовь. все зависит от женщины, сможет не обращать внимание или нет... По принципу ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ.. .
И мужская любовь чаще проявляется в заботе, а не в сексе.
Нехочет разводиться с тобой так как сильно любит!
Просто его все устраивает, для одних он приличный семьянин, хороший отец. Но при этом ему нужно разнообразие. А не разводится лишь только потому что так удобно, как говорится есть к чему возвращаться, то есть жена всегда с ребенком будут ждать дома вот и все. Выбор всегда конечно за тобой, но нормальной жизни все равно не будет, пока он будет изменять, а годы как говорится идут. На твоем месте я бы уже давным давно сама развелась, как бы не было тяжело, но все что не делается все делается к лучшему.
Кэт Рроу
Так, что вы оба не хотите развода, иначе ты сама сходила бы в загс. Надеешься все на что-то.
он вас любит!! ! лучше ответьте ему тем же!! ! ведь лучше этого чувства нет ничего на земле!!!
не хочет чтобы семья расспалась! у вы у него самое дорогое на свете))))))))
Любит он тебя