Свадьба, венчание, брак
Сегодня на развод подала. Мужа давно пугала, уже и не верил. Вот сейчас сижу и думаю как сказать+++
Только соберусь, так смешинка какая-то вылетает, смеяться хочется, как будто всё не правда и не всерьёз. Хотя на самом деле мне так плохо было пока не подала заявление. А как подала так легко стало и настроение поднялось. Скоро жить будем спокойно. Но как сказать-то?
Вообще при подаче заявления о разводе, копию Вы должны предоставить мужу, для ознакомления.
Lora
Её вышлют на его имя в течение месяца.
вот блин!... значит надо сказать со смехом.... ведь для развода есть причины
Записку напиши_))))
словами
Молодец! Главное решиться, и гора с плеч!)))
Поздравляю! Свободная женщина! Перспективная! Класс.. .
Скажи как то неожиданно.. . Невзначай так..))
смс напиши.. . или намеком.. . мол, милый, готовься скрывать доходы - алиментов на троих платить много...
Lora
Вот человек! И не лень же было изучать историю ответов. Про троих удивили. Теперь мне еще смешнее.)))))))))))))
Мила, представляешь, как он обрадуется, узнав, что скоро опять свободен будет! С этой мыслью и говори. А если нюни распустит - так чего его жалеть? Главное, чтобы в бешенство не впал. Ведро холодной воды наготове держи...
Думаешь лучше найдёшь !? ))) Не бойся скажи, может он от радости прыгать будет !!!))))
Сам узнает, когда повестка в суд придёт.
если жить будете в одной квартире- тогда сразу смех пропадет, а говорить и не надо вызовут его тогда и узнает
Lora
Да, когда понимаю, что его еще и из кв-ры выпровадить надо будет - не смешно становится.
Отправить ему шампанское, и свою фотографию с любовником..
Lora
Любовника нет) И муж не пьёт вообще, и не курит. Футболист ёпрст.
А вы говорите, что потом заживете хорошо. Как я понимаю жить вы с ним хотите? Или я что-то не правильно поняла?
Ну если вам настолько хорошо, и вы собой довольны, то должны получить массу эмоций от того, что расскажете обо всем мужу сама! Желаю вам удачи!))
Lora
Нет, жить я собираюсь без него.
скажи помниш я обещяла подать на развод? так вот я свое обещяние выполнила. или скоро тебя ожидает большой сюрприз
А может все-таки зря подала? И еще можно все исправить? Трудности бывают, они проходят. Ведь любила же, как хорошо было. Мне становится оочень грустно, когда в паспортах вижу штампы о разводе (ксерокопии на работе людям делаю) . Еще одна неудачная семейная жизнь. :(
Я раза 4 подавала - и сразу говорила. Он за месяц отговорит - за 2-3 дня до суда иду забирать. Последнее даже принимать уже не хотели. Сказала за день до суда. Пришли. Стоим, целуемся. Мимо судья прошла (мы ж не знали, что наша) . Нас позвали. А она говорит: "Разводить не буду! Вы вводите суд в заблуждение - только что целовались-обнимались! " Еле уговорили её. После развода живём в гражданском браке. Зачем разводились? Плидулки.
Марина Плетеневских
Вот это история...
Повестка в суд придет - узнает...