С мужем в браке почти 2 года,есть маленький ребёнок, за эти 2 года чего только не было...были постоянные попытки измены с его стороны(регался на всех сайтах знакомств,общение с девушками там плавно перетекало на тему встречи и интима,один раз он уже прям готовился,купил презервативы,приехал на место встречи,но никто не пришёл,т.к это было моей проверкой,позже,когда все раскрылся он клялся что больше такого не будет никогда, и я решила дать ему шанс,т.к у нас семья,да и идти мне сейчас особо некуда,пару раз замечала у него в облаке фото голых девушек,но значения не придала,не знаю,была ли реальная измена с его стороны,но много подозрительных моментов было(царапины на спине,гулянки до утра пару раз,запах женских духов,контакты девушек в телефоне)естественно после этого всего,я не смогла его простить,и каждый раз при подозрениях напоминала ему об этом,мы так и живём вместе,но словно соседи,он всегда сидит в своей комнате,закрывать дверь,играет в компе,и так каждые его выходные,со мной и ребёнком он особо не контактирует,мы постоянно ругаемся из за этого,я пытаюсь с ним поговорить,но он меня не слышет будто.
Об интимной жизни я вообще молчу,3-4 раза в месяц,уже хорошо,он работает,устаёт,я это понимаю, но у него бывает по 3 дня выходных,и он все время проводит у себя за компом,много раз я проявляла инициативу,но по нему было видно что он не хочет,хотя раньше с этим проблем не было(в начале отношений)недавно он сказал мне"в наших потрахушках за****аюсь больше я" и это очень задело...так же неоднократно слышу в свой адрес обидные слова,может иногда обозвать,и потом все равно извиняется.Я не знаю что делать,мне кажется я зависима от этого человека,а как от этого избавиться не знаю,от этого я только страдаю,и ребёнок это все видит,конечно же,люблю его,а так давно бы ушла уже,но о разводе я думаю все чаще
Свадьба, венчание, брак
.
Думаю о разводе,но мужа люблю
Любишь..говоришь?
Не любит он вас. Видимо женились по "залёту" или по глупости. Так и будет. Хотите терпите, он вас не гонит, уходить вам особо не куда, работы видимо тоже нет...
Марина Смирнова
Не могу пока работать,ребёнку годик,в садик не отдашь...ребёнка мы хотели,и забеременела я после свадьбы,но видимо муж мой не готов был к семейной жизни,как оказалось..
В прошлом у него было много девушек,поэтому возможно он не нагулялся,я могу уехать к матери,развестись,но это очень тяжело мне даётся

Приезжай в ПИТЕР - в 2 часа ночи на Неве происходит РАЗВОД МОСТОВ
вранье..
Живите в троем в четвёртом как пакистанцы
Какая глупость! Следить за мужем, принюхиваться, какими духами, искать хоть малейшего намека на измену...Я бы не смогла так. Мы сорок один год прожили вместе, всегда говорю : вольному-воля, не держу, не смотрю. по телефонам не лазаю.Зачем?Вы себя мучаете и мужа, он даже в постель с вами ложиться не хочет.
Это никому не надо. Любить очень трудно
решите сами, вам нужен этот человек, который вами просто пользуется? вы ему готовите, убираете за ним, с работы встречаете, ждете его, заботитесь о нем, а он в это время развлекается с другими женщинами. Он не изменится. Либо вы сами меняйтесь, делайте так чтоб ему с вами было интересно, чтоб он на других не смотрел, либо терпите это все, либо разводитесь.
Ну и на хрена тебе такая жизнь ? Разводись.
Разводись.
Если он не любит тебя,изменяет и оскорбляет какой смысл тогда с ним жить?
Да,по началу будет трудно,но всё преодалимо.
Устройся сама на работу,тогда ты и ребёнка сможешь обеспечивать.
Возможно ты встретишь мужчину в будещем ещё лучше чем твой бывший муж.
Сейчас я приведу очень грубую метафору,благодаря которой ты всё поймёшь.
Когда какая-то вещь порвалась,стала тебе мала,уже не приносит тебе счастья,то от неё нужно избавляться.Потому что на место старого,не придёт новое.Оставаясь жить с ним и дальше,ты сама же себя мучаешь.Ответь на простой вопрос,тебе нравится скандалы,вечные разборки,подозрения?
Я уверенна что нет.