Свадьба, венчание, брак
При ссорах с мужем стала думать о разводе,я люблю его,но мы разговариваем на разных языках,не понимаем друг друга...
начните думать немного о себе! то, что вы тут пишите говорит о том, что все эти конфликты вас очень волнуют и муж чувствуют это. взбодритесь, сделайте новую прическу и маникюр, сходите куда-то погулять, развейтесь и не докладывайте мужу каждые 5 минут где вы. Мужчины - охотники, а мы женщины как прочитанные книги, вроде любимаю, но какая-то уже и неинтересная. Станьте чуть скрытней. Покажите что Вы сама по себе - интересная личность, что Вы без него не пропадете и увидите - муж сам предложит вам обговорить детали минувшего конфликта. Проверено на себе - помогает (если у мужа есть хоть какие-то чувства к вам - он сразу заметит перемены и начнет беспокоиться)
обращайся-разрулим без развода.. не вижу смысла в этом мероприятии для вас..
сходите ксихологу
если вы сможете затащить мужа к психологу, тогда у вас появится неплохой шанс)
такая же керня, и на контакт идти не хочет
ну лет 20 прожили?
Попробуйте семейного психолога.
У мя та же фигня.. .
Но мне пофигу..) )
Ща не до этого просто. Ну дурак и дурак, чё с него взять?)
У мя та же фигня.. .
Но мне пофигу..) )
такая же штука!! и мне психолога подкиньте, если найдёте!!!!
Умом мужчину не понять) )
Можете действительно обратится к семейному психологу, если есть возможность. .
В любой паре случаются конфликты, нужно просто сесть и спокойно все обсудить. .
Удачи))
НИВКОЕМ случае. Лучше от этого не станет. Всё равно это испытание к вам придёт и его придется пройти. Не в этой жизни так в другой. Пока Муж есть миритесь ищи те пути. Их кстати миллион. Не теряйте времени.
эта наша общая проблема. а что делать? мужчина заточен для добычи, женщина - для сохранения очага. надо терпимее относится друг к другу.
По Вашему, здесь на Ответах, мы можем решить ВАШУ судьбу... ищите компромиссы, если любите!
Я думаю не стоит доверять здесь ответам, данным на основе такого минимума информации.
Олеся Олеся
Согласен.
Терпите, попытайтесь понять друг друга. Без него вы можете "погибнуть" в духовном плане. Удачи!!!