Свадьба, венчание, брак
Мы с мужем друг друга не понимаем - слишком разные. Постоянно ссоримся, говорим друг другу неприятные слова.Что делать?
Ну если вы любите друг друга-а это самое главное, попробуйте сходить к семейному психологу, если самим никак не получается договорится надо подключать людей со стороны, это часто помогает. Удачи вам.
Молодые ещё.
Не умеете слушать друг друга, не умеете уступать, не умеете принимать человека таким, какой он есть.
Чего так рано приспичило жениться-то?
В башках-то ещё ветер гуляет.
Чего так рано приспичило жениться-то?
В башках-то ещё ветер гуляет.
а вы друг друга любили до того, как поженились?
если вы с разных планет, то докричаться до друг друга нереально.
просто один раз кому нибудь промолчать, ты мудрее ты и сделай это))))
учитесь договариваться-пока есть время... потом будет только хуже.. есть любовь-ищите компромиссы (даже по очереди друг другу уступать по началу))) не научитесь разговаривать и вместе решать и договариваться-со временем чужими людьми станете... учитесь решать и быть вместе)))
сходить в семейную консультацию или развестись
раньше надо было думать и смотреть с кем сходишься... а так, чем дальше в лес, тем больше дров...
В мире нет двух одинаковых людей. Все разные. А вам либо притираться друг к другу, либо расходиться. Что перевесит.
Заведи друга - любовника, и всё наладится)
Мы с мужем тоже ооочень разные. У нас абсолютно разные вкусы, разные мнения почти обо всем. Но мы ссоримся редко и то так, что даже ссорой назвать трудно. Просто надо друг друга уважать. И не пытаться менять человека, а принимать его таким, какой он есть.
Быть более сдержанными и терпимыми друг к другу, и начать надо в первую очередь с себя не позволять себе говорить неприятные слова любимому человеку (даже если очень хочется)
побольше интима
искать свою половинку пока не поздно... пока не отчаялись)))
заняться самовнушением
У нас такая же фигня ругаемся постоянно но о разводе даже и не думаем (тем более что у нас маленький ребёнок) пытаемся научиться друг другу уступать .Я например всегда когда ссоримся говорю СТОП давай сядем и спокойно поговорим кому что ненравится. Если вы любите друг друга пытайтесь всеми способами сохранить семью развестись всегда успеете это легко а вот найти подходящего любимого человека очень трудно. Идеальных людей небывает поэтому нужно учиться понимать друг друга и учится уступать. Я думаю что у вас всё будет хорошо