Свадьба, венчание, брак

Если люди любят друг друга, то понимают друг друга без слов?

Опасное заблуждение, мешающие проговаривать все, что беспокоит
Ольга Сивак
Лучший ответ
Не всегда....
Наталья Лупова
если вместе какое-то время и оба восприимчивы к такому пониманию по своей природе, некоторым не дано, хоть тресни )
Natalia Tytova
Айнур Торогельдиева То есть владеют навыками чтения мыслей или телепатией?
Нет, не так. Если есть любовь, всегда можно договориться.
Мысли читать никто не может и не обязан
Айнур Торогельдиева Жаль поздно ответили
Все равно нужно вслух говорить о своих намерениях, чтобы не было недопонимания.
бывает такое. но не долго
Леся Настасюк
Нет. Всё очень индивидуально.
Иногда и со словами могут друг друга не понимать
Любовь - понятие обобщённое.
В период влюблённости (конфетно-букетный период) вообще ничего не понимаешь. Сторонние люди удивляются и даже ужасаются, указывают на что-то, но у тебя всё в радужных цветах и ты никому не веришь. Все - ПРИДУРКИ!
В период страсти слов вообще не нужно. Нагнул и трахнул.
А вот в период нежной заботы друг о друге, в период доверия друг другу, в период тесной дружбы между партнёрами, что наиболее удачно описывается не французским словом "любовь", а русским "жалеть", вот здесь есть понимание из-за некоей общности восприятия мира. Но слова нужны. Иначе можно всё разрушить.
Карамелька
Айнур Торогельдиева Жалеют слабого
Когда долго проживешь с человеком, тогда и понимать начинаешь.
Айнур Торогельдиева Серьезно,?

Огромное количество женщин имитируют оргазм, а мужья не понимают.

Мужья изменяют, а жена ни сном ни духом
Естественно! Когда он лежит на ней, он всё понимает, также и она, когда скачет верхом на нём, то тоже всё понимает !
Айнур Торогельдиева Далеко не всегда.

Бывает одному или другому некомфортно, а партнер не понимает.

А сколько женщин имитируют оргазм и мужик ни фига не понимает
Бывает и такое.
Однако это если люди под любовью понимают одно и то же, в противном случае каждый из них будет понимать то, что ему кажется в другом, без слов.
Айнур Торогельдиева Не поняла.

Уже на уровне любви пошли разногласия.
Есть такое, но для этого нужно совместно прожить несколько лет.)
Айнур Торогельдиева И тогда овладеешь телепатией?
Нет. Это животные друг друга без слов понимают, а людям нужно интеллектуальное общение - слова, то есть.
Нет конечно
Очень часто! Муж мне с полуслова кричит: "Я всё понял...."
А иногда отвечает на вопрос, который я пока только держу в ГОЛОВЕ!!!! Иногда я сама в шоке!

Хотя, бывают ситуации, когда он не понимает, сколько не талдычь))))) Но это исключения)
Я предпочитаю разговаривать словами через рот, а то мало ли что он там без слов для себя поймёт)))
не всегда
Венера Лысова
Да
Понимать без слов можно и не от любви) когда долго знаешь человека, по работе к примеру, уже знаешь его характер, привычки. Ну и он тебя естественно.
Оксана Пиякова
Айнур Торогельдиева Серьезно? И понимаете без слов, не разговаривая? Телепатия?
скорее это не от любви, а уже когда прожили много лет вместе
Айнур Торогельдиева И? Развилась телепатия?

Можно примеры
Ну, игроки одной и той же спортивной команды - тоже без слов. Да и напарники по работе. Любовь это больше чем просто сонастроенность.
Alisa Shreider
Айнур Торогельдиева Что игроки понимают без слов? Куда бросать мяч? Или ?
большая редкость
Айнур Торогельдиева То есть телепатия встречается?
Ерунда это всё, ванильные сопли
K.
Karina .