Свадьба, венчание, брак
Понимать друг друга без слов.. . настоящие супруги обязаны? А если не понимают, то они "не настоящие"?
Не обязаны, но иногда бывают такие ситуации, когда и без слов всё ясно. Когда не нужны слова, а хочется просто посидеть рядом, посмотреть друг другу в глаза. Мы с женой за 12 лет научились понимать друг друга без слов. Не всё можно выразить словами
зачем все идеализировать? в жизни все бывает и понимание и не понимание..
Не обязаны. Но часто понимают. Но это касается в основном их частной жизни. Настоящими супругами я бы назвала тех, кто способен обсудить любой вопрос, проблему и прийти к общему решению, если это необходимо. То есть способность людей к диалогу и общению - настоящему, открытому, искреннему.
Чтобы научиться понимать друг друга без слов нужны годы и годы! ! А у некоторых этого понимания так и не случается, но это ерунда, плохо, когда люди словами не могут объяснить друг другу, чего они хотят и договориться друг с другом - вот это уже реально ненастоящие супруги.
Мы, мужчины и женщины, вообще с разных планет. И это чудо - что нам хорошо вместе и мы, хотя и не всегда, друг друга понимаем.
бывает и такое.. . и скорее всего приходит с возрастом, т. е. когда муж и жена долго вместе. у меня в семье бывает одни и теже фразы, мысли нам с супругам одновременно в голову приходят. Например, только я хочу мужу что-то сказать, как он вдруг тут же выдает абсалютно такую же мысль, что крутилась в моем мозгу.
до свадьбы мы будто мысли читали друг друга, иногда даже страшно было =)
а сейчас и слова то иногда долго доходят, ну и что! любим друг друга не меньше!!!
понимать друг друга без слов могут только телепаты. А откуда я знаю, что у мужа в голове?
Почему сразу не настоящие! Настоящие, только разные .