Свадьба, венчание, брак

сколько времени прошло от момента заключения брака когда вы научились понимать друг друга?

или так и не научились?
Angela Moiseeva
Понимать друг друга научились сразу, как попали в беду! Поняли, что никто нам не поможет и нужно поддерживая друг друга действовать сообща. За то теперь не просто понимаем, ..чувствуем друг друга . Даже сны видим одинаковые!
Наталья Клементьева
Лучший ответ
3 года, но это работа на всю жизнь
и второй и третий мои брак был заключен именно когда недопонимания не осталось, зато потом люди меняются, и вот по прошествии более 20 лет в 3 браке я понимаю что хочу на свободу-мне скучно!!
мы научились до заключения брака. Но с каждым днем понимание росло все больше и больше. Спустя 9 лет совместной жизни понимаем друг друга с полувзгляда. Даже сижу и знаю, что муж сейчас скажет или сделает!
10 лет .
Лиза Кристаль
Мы сначала научились понимать и только потом расписались.
очень много времени-не меньше 3-х лет.
Ж2
Жибек 2102
Мы научились более-менее ДО брака.
21 год уже учимся....
Loka Pepe
Пока встречались 5 лет, научились понимать друг друга прекрассно. Поэтому за 8 лет брака такой проблемы не возникло.)
наоборот. Мы всегда друг друга понимали хорошо
Angela Moiseeva это идеальный вариант
через 10лет и то не всегда!
Так и не научились в первом и втором, а в третьем сразу.
это уже на всегда, нада смерится !
Angela Moiseeva что вы имели в виду?
Всю совместную жизнь будете учиться. Просто после 8-10 лет уже станет легче.
после заключения брака у нас был год притирки.
Еще до брака она сказала мне: "Парень, ты попал.... " имелось в виду в надежные руки :), я ей ответил "Ты тоже.... ", опять же про руки и как-то стех пор понимаем друг друга, даже посуду не разу не били.
С:
Софка :)
до брака прожили 3,5 года и в браке 6,5 и до сих пор моменты не понимания присутсвуют - в этом вся прелесть
Настоящее понимание приходит не сразу. Много чего происходит в начале семейного пути. Но если вы любите друг друга то всеполучится.