Свадьба, венчание, брак

Сколько у вас времени прошло от знакомства до брака? Если я ее месяц знаю и хочу жениться - это очень рань?))

Мария Швец
нормально, самое то-быстрее друг друга узнаете в браке)
Лилия Риза
Лучший ответ
В последний раз лет 19
Присмотрись к её матери - она на неё будет похожа - если понравится поведение, внешний вид - тогда можно.
2,5 года
мне муж сделал предложение месяца через полтора-два.
Helena Moon
Да нет..обоями и пельменями не проверишь человека, кто то подыграет другому
есть другие способы
))) хи-хи. ))))
а я с мужем три раза встретилась до ЗАГСа)) )
но он такой: всегда знает, что ему надо.
А с чего вдруг такое быстрое желание жениться? Жить что ли негде?:))
Мария Швец хочу)) вот хочу и все. Никогда таких сильных эмоций у меня девушки не вызывали. Понимаю, конечно, что рано..
зы. квартира у меня своя - есть где жить
попробуйте вместе поклеить обои, слепить пельменей... если все останутся в мире, а дело будет сделано - женись) ) и не важно сколько времени вы знакомы)))
у нас год и 4 месяца прошло. . это, конечно, Вам решать. . но, мне кажется, человека узнать надо сначала, пожить совместно, понять подходит или нет. . как семью создавать не зная всего этого. . ну если только вы не их тех, кто женится, чтоб доступ к телу получить..
Четыре года, но жить вместе начали через две недели после знакомства. Как-то некогда нам жениться было
предложение было сделано на 3 свидании. поженились через 8 месяцев.
Олеся Боброва
3 месяца, понятно что познавали друг друга после.
Яна Ленкова
2 месяца конечно рань. успеешь жениться. присмотрись так сказать..
Ты ее и за год-два не поймешь! Только лет через пять- десять! Так что женись не твоя - выгонишь!
Настя
рано, подожди еще месяца 2 хотябы, поживите вместе.. . как говорится: хочешь поругаться с человеком - поживи с ним вместе
Светлана Бибик
Понимаю вас, "чувства, любовь",но не стоит торопить события. За месяц совершенно нельзя понять человека, которому симпатизируешь.
Svetlana* Blinkova
9 месяцев
У меня знакомый на втором свидании сделал предложение ( улетал к себе домой) . Через месяц она к нему прилетела . Расписались. Живут уже больше 15 лет)
Лично у меня от знакомства до свадьбы прошло 7 месяцев
1,5 года
В феврале познакомились, в марте узнала, что беременна, в июле поженились.
Вообще рано, но может и выйдет что хорошее))
2 месяца)))