Свадьба, венчание, брак

Сколько у вас времени прошло от первого знакомства до брака?

Елена Юдина
Немного 4 месяца. а в браке 21 год...
Маша Худолеева
Лучший ответ
в воскресенье познакомились, во вторник расписались
Евгения Влах
10 месяцев
2,5 года
забавно. мои родители были 2,5 месяца знакомы до супружества)) ) живут вместе 27 лет
Олеся Даваин
Познакомились в 1990 году. До брака до сих пор дело не дошло.
Три года. И уже 27 в браке. В марте этого года 30-летие со дня знакомства.
10 лет. Вместе уже 24 года.
Наташа Исаева
полгода всего
Более 10 лет. Познакомились где-то в 1998 году, сразу кто-то ляпнул, что из нас пара выйдет. Но наши пути разошлись в 2001 году на целых 4 года! Встреча осенью 2005 года была замечательной. В 2007 году начали встречаться, в начале 2008 году - жить вместе, в 2009 году свадьбу сыграли!
8 лет))))
4 года
5 лет
21 год. В браке 1,5 года
Ка
Катюшka))
1,5 года
Головко Алена
3 месяца, вчера было 27 лет совместной жизни
почти 3 года) ) без полутора месяцев))
Два года.... и поверте срок встречаний это не самое главное в отношениях....
на 8-ом месяце знакомства уже играли свадьбу
год и 2 месяца
Swetlana Ellert
2 года
5 месяцев
Sabrina Nematullaeva
3 года, а в браке уже 32 года
1год и 4месяца
Елена Силкина
22 месяца
ровно год прошел со дня знакомства, а сейчас получается ровно через год после брака, маленький должен родиться))))
Аня Дариенко
5 лет
Рита Ритуля
6 месяцев
Ольга Ланина
11 мес.
2,5 года. Живем в браке 4 года=))
2 года и 8 мес.
3 года.
1,5 года
2 месяца, подали заевление.. . 2 ждали... вобщем 4...живем четвертый год)))))))))
1,10 года. Живём вместе 7 лет. А сыну 5
17 лет, мы познакомились, в первом классе, а встречаться начали только после школы, а поженились спустя 6,5 лет)))
равно 1 месяц, и мы ужевместе 9 лет
7 месяцев. Живём 13 лет и даст Бог. будем вместе ещё очень долго. Удачи Вам!
Мой рекорд - полтора часа.
Veronika Prozapas
Полтора месяца!!! !
Алена Я