Свадьба, венчание, брак
Почему когда то любящие друг друга люди ненавидят друг друга после развода неужели нельзя просто друг друга отпустить?
в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны. на том простом основании, что человек, которому ты всецело доверял тебя фактически предал. но самое страшное - время потрачено впустую и все придется начинать сначала. а жизнь-то одна! это типичное воровство. кому это понравится?
отпускать еще научится надо. А это очень нелегко
последствия развода только через 2 года исчезнут. будет накал затишье, потом опять.
мне например было больно. что я доверяла этой семье. а меня в грязи вываляли и ещё и оговаривать потом сали. А для меня хуже лжи ничего нет. Да и потом как оказалось. мужа я совсем не любила. это просто привязанность или привычка была. Это понимаешь только после того как встретишь потом другого человека и по-настоящему полюбишь.
разводятся по каким-то причинам и по этой же самой причине (предательство, измена) ненавидят, как за это можно нормально относится?
сложно поделить квартиру....
Не все на это способны
наверное остается боль что столько времени ушло на этого человека. или каждый думает ведь мог же он (она) недопустить этого
Ну если их связывает ребенок, то это очень очень сложно. А если просто развелись без детей, то это как просто расстались, почему в этом случае мучают друг друга не понимаю!
От любви до ненависти один шаг, и чем больше любовь была, тем больше ненависть! А развод практически во всех случаев и есть этот шаг! А если между ними есть ребенок, то ненависть еще больше!