Свадьба, венчание, брак
Говорят Люди друг Друга по запаху выбирают) и если им Аромат друг Друга нравится Буду хорошие Детки, а Если нет, то что?
Был у меня парень, как человек он мне нравился, но когда мы были рядом меня отталкивал запах его тела, долго рядом быть не могла, пыталась надушить, бесполезно, не вытерпела..) это что на гинетическом уровне заложено?)
Разумеется, на генетическом. Человек с противоположным набором хромосом пахнет ну очччень притягательно, тогда как с набором близким вашему - отвращает. Всё это ради здорового потомства ;-)
Наташа Сурба
а если вообще запаха не чувствуешь это что значит?)
Надежда Кузнецова
Замечала, что все наоборот.
А детки тут не причем. Просто детки могут унаследовать запах отца. Будешь любить их?
а если нет, то какие детки.... спать-то как с человеком, если отворачивает.. . ну да, запах вообще на уровне инстинктов уже решает, это на животном уровне и от разума никак не зависит...
Ольга Бахтина
Вот Кошкина и меня пойми..А то к Нине к Нине
да, я думаю на генетическом уровне-))
вообще, чужой запах бывает, когда у другого человека много генов отдаленной от вас национальности.
на самом деле каждая национальность имеет свой запах, а в рамках одной национальности мы этого не чувствуем-))
Сейчас много смешений, и у того человека могли быть гены иного народа-))
Почитайте, что пишут учёные:
"Дурным запахом щедро наделяют иноземцев и инородцев. В Болгарии новорожденного натирали солью, чтобы он не потел, когда вырастет, и не вонял, как турок. Болгары считают, что замужняя турчанка особенно дурно пахнет, тогда как в чешском употребляется выражение smrdi tu jak v ciganici. Поляки убеждены, что от русского несет водкой, от немца говном, а у француза воняют яйца (ср. также ругательство Cygan jej pachnie!). Однако самым устойчивым национальным стереотипом оказывается запах чеснока и лука, издаваемый евреем; поляки утверждают, что «В чужих странах евреи не такие вонючие, как в Польше» , они обзывают еврея smrodom, русские — смердюком, вонючим (смолен.). "
Сейчас говорят, что межнациональные браки приводят к здоровым и способным детям.. . но есть исследования, согласно которым хорошие детки получаются лишь в первом поколении. а все последующие обременены аллергией и слабым иммунитетом-)))
вероятно, на генетическом уровне всё-таки организм отталкивает людей с генами, сильно отличными от своих-(
Почитайте, что пишут учёные:
Наташа Сурба
вообще да, он был татарин, а я русская)) верная теория))
точняк на генетическом.
У меня тож такое было, парень один, вместе тяжело, выносить его сложно, но как рядом окажется все не могу, его запах сводил меня сума :(
Феромоны страшная сила )))))