Свадьба, венчание, брак
Ваши детки любят друг друга или дерутся и сорятся ?
И то, и другое сразу.
и любят, и ссорятся тоже
Любят друг друга, но и ссорится не забывают не смотря на это)))
пока игрушки забирают друг у друга,
но с утра так рады видеть д-д, аж визжат ))
У них паритетные отношения.. . 10 и 4 года
мы с сестрой дрались и ссорились в детстве. а сейчас самые близкие подруги Взаимоотношения между детьми зависят от их родителей. т. е от мамы с папой!!!
Мои детки любят друг друга.. , а драться перестали только тогда, когда стали жить в разных городах ))))))))))))))
Да вроде дружно живут, одному 32, второму 29. Что делить, ?
без или, любят и деруться и ссорятся и мирятсяи т. п.
нас в семье четверо... и мы вообще любим друг друга очень... это просто, хотя по хар-ру мы противоположны... надо распределить обязанности верно!!! и не забывать о длагодарности друг другу)))... и о личной свободе каждого!!!
Моя дочка любит, когда приходят двоюродные братик и сестренка, но на второй день они уже устают друг от друга и начинают драться
Бывает, что и ссорятся, но это не говорит о том, что они нелюбят друг друга
при длительной разлуке скучают страшно, но стоит побыть в замкнутом ространстве (комнате) около часа наедине. . дрка и скандал. Но при этом всегда поддерживают друг друга, а при "вешней" угрозе защищают