Свадьба, венчание, брак
А Ваши родители любили /любят друг друга ? У них счастливый брак?
да. папа до сих пор ухаживает за мамой, иногда даже цветы дарит.... помогает посуду мыть, лечит когда она болеет.. я тоже такого мужа хотела, но нет больше такого мужчины!!!))
Анна Бушуева
Высокая планка, ее сложно перепрыгнуть и даже допрыгнуть....
Да! И любят до сих пор! 39 лет женаты!
Развелись.
Развелись бы наверное раньше, но отец тогда не смог бы в загранкомандировки ездить.
Когда это потеряло значение и у него появилась отдельная квартира от покойной матери играть в счастливую семью потеряло смысл.
Любили друг друга, прожили в браке 48лет, пока папа не умер.
Счастливым в моем понимании это назвать трудно, но они почему-то живут вместе уже больше 40 лет....
нет
мои развелись, когда мне было 2
отец оказался мягко говоря плохим человеком и просто эгоистом
мои развелись, когда мне было 2
Мои в браке уже 33 года, а вместе 37 лет. Счастливы. Любят друг друга безумно!
не знаю, как про любили раньше (до меня) , но при своей сознательной жизни ничего кроме ругани я не видела... (((
Мои родители были вместе с 5 класса и до сметри моего отца 7 лет назад.... очень счастливы. . в браке 42 года, а вместе и не сосчитать.. ни у когго боьше я таких отношений не видела... в этом был и плюс и минус для меня самой. Пере до мной был практически недостижимый пример.... Мне так хотелось такого же брака... понадобилось время понять, что они - это они, а я это я....
на мой взгляд нет и они всегда говорять что вместе только из-за нас, а им я думаю так нравиться и это их кайф
Если выносить ежедневного мозг друг другу на протяжении 25 лет и повторят "ты моя больная..., но я ведь тебя так люблю"....наверное это любовь... но мне не понять ее
любят, но живут раздельно ((
мои гандоны развелись и нас скинули в дд.
Пусть они сами это решают для себя. Я лично вобще в их браке никогда позитива не замечал...
отец любил мать. она - навряд ли, но жили дружно. Только когда овдовела мать поняла, что мало дала ему любви
да очень любят друг друга! и счастливые уже 28 лет совместной жизни
на оба вопроса да