Любовь вначале - ласкова всегда.
В воспоминаньях - ласкова всегда.
А любишь - боль! И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем – с тобой.
Свадьба, венчание, брак
Ув. Семьяне ! Почему так ? Мы нравимся друг другу и оба это знаем,но колемся,как ежи и кусаемся,как змеи.
слишком хорошо - тоже нехорошо.
Такие отношения характерны для многих пар. Они любят, чтобы жизнь "горела синим пламенем"))) И очень часто такие отношения бывают очень крепкими.
это всегда так было у всех! слишком гладко? что-то не так.
Наверно еще вы оба не повзрослели ...все наживается с годами .Мудрости и удачи.))
Ага кто первый утром встал того и тапки ...
Тот дома главный у кого в руках пуль от TV....
Valentina Violla
А если в доме 2 ТВ??? Как тогда пальму первенства делить? )))))
Valentina Violla
А в гости друг к другу не ходите?)))))
Идёт процесс притирки характеров...
А это называется ГОРДЫНЯ. Кстати, это грех.
Дарья Попова
Не суди - да несудим будешь....
Может быть если этой колкости между вами не будет, то интерес пропадет.
ну а разве после всех ссор вы несладко миритесь? вот мы порой раньше как поругаемся, а примерение потом ну такое сладкое и такое страстное, что казалось иногда ссора просто необходима. у вас не так?!
Каждый ваш укус - это ОТВЕТ на укус. Попробуй начать с себя (если, конечно, такая жизнь ежами и змеями тебе не по вкусу!) , промолчи разок, потом другой, но только чтобы и в сердечке твоем тишина была, потом само получаться будет, а потом и он замолчит. Называется - УСТУПАТЬ друг другу.