Свадьба, венчание, брак
Хочу познакомить свою подругу с другом мужа... оба одиноки, но не представляю, как это организовать...
Подскажите, как это можно сделать тактично, что бы никому не было неудобно... Просто мне кажется, что я бы сгорела от стыда, если бы меня с кем-то знакомили...Просто пригласить их обоих к нам в гости - вариант не подходит....
Заранее узнать отношение обоих к предполагаемому событию (тактично) . А потом пригласить в гости или организовать совместный выезд на природу. А дальше пусть люди сами разбираются, не берите на себя ответственность за их отношения.
Правильно, на нейтральной территории, но лучше не в кино, а туда, где можно больше пообщаться )
Пригласить на пляж, загород или ещё куда-нибудь.... но не только их, но и ещё нескольких друзей.... желательно другую пару.... чтоб это не выглядело как сводничество
на природу можно поехать. или в парк погулять.
так и не ставьте их в известность, организуйте вечеринку и пригласите обоих, уйдут вместе-судьба, нет-ну на нет и суда нет!
p.s. от меня когда то, лет 10 назад, ушли такие двое, уже 2 детей в счастливом браке родили+усыновленный им ее ребенок от первого брака! - видно судьба была!
очень скользкое занятие. на случку похоже. вы лучше не лезьте в чужую жизнь даже из самых лучших намерений. сами знаете, куда они ведут
кино или боулинг самое простое
а для чего? это кому надо-им или вам? если вам то придумайте-а если им обоим то я бы дала им телеоны-пусть сами созваниваються-больше чувств, эмоций,
Сейчас лето. Возможностей много. Например, пригласить компанию, но не только подругу и друга, а еще кого-нибудь, на природу, на пикник и там сделать так, чтобы они на некоторое время осталиьс наедине. И конечно же ни девушке, ни молодому человеку не нужно знать о предстоящем знакомстве. Пусть на пикнике все идет своим ходом.
Пригласите их двоих отметить с Вами какой-нибудь праздник.. .
Пусть это будет хоть Ваш день рождения, хоть повод отметить год и 27 дней с рождения Вашего малыша)
(условно ;)
на пейнтбол. вы с мужем - одна команда, они - другая.
А я "свах" вроде Вас (вы уж простите) бейсбольной битой бы с превеликим удовольствием бы колотил!!! !
Не лезьте в их жизнь! Он сам разбирется, она сама.