Свадьба, венчание, брак
Вам нравятся друзья вашей половинки?
Один друг мужа меня просто бесит. Как гулять куда идти, он тут как тут. А если помощь какая нужна, так не к нему
О у него не только были еще и подружки как мухина мёд, он добрый всем и денег даст и пивом напоит - а все горазды до сих пор займы собрать по его дружкам не можем, подружкам сказала- его каждой в отдельности нужем мой муж завтра перевезу, тогда еще котедж в ипотеке был и кредитные договорчики на домик машинку все почему то испарились, странно да? хихи а дружкам немного пошептала, что знаю ихние грешки они то же примерные стали, не хорошо конечно а что делать было
Наталья Кузьмина
Во-во, и у меня также, у же 3 года не можем с дружков-алкашей долги собрать, они и не собираются отдавать, говорят, ничего не помню! А мой их ещё и друзьями называет (ну раньше называл, сейчас только при встрече - привет, пока!)
Нет, они меня злят, но не все.
очень нравятся
У нас все близкие друзья - общие. Так уж получилось))))
Ну не все конечно, ну так я стараюсь и не общаться с теми кто мне не очень то нравится
У моего мужа друзей (именно друзей, а не знакомых) всего двое. Один теперь женат на моей лучшей подруге)) ) после того, как мы с мужем их познакомили. Очень хороший и верный друг теперь уже нашей семьи. А второй балбес еще тот, но как друг - всегда выручает, когда надо! Так что друзья моего мужа мне нравятся)))
Мне нравится их отсутствие.
Я их обожаю, классные ребята. И в горе и в радости, всегда с нами, а мы с ними.
Я от своего таких "друзей"уж поотшибала незаметно для него.. . Есть пара парней, с которыми я спокойно общаюсь, всегда рада их видеть. И муж в их компании более адекватный, встречи не заканчиваются попойками...
невыносимо бесят.... ужас какой то.
Не все конечно, почти все его друзья спились, он с ними не общается. Есть нормальные парни, я к ним хорошо отношусь, в помощи они не отказывают, но бывает и такое, что бесят!
мы дружим семьями, друзья общие, поэтому все нравится!
они мне нравятся если я вижу их раз в пол года.
это его друзья, бесить должны его, мое дело открыть глаза на них так невзначай.
Знакомых и приятелей у мужа много, но есть один друг детства, я познакомилась с ним после свадьбы, и знаю его уже 23 года. Мы дружим семьями, друг другу не надоедаем, помогаем в горе, радуемся хорошему, отмечаем вместе праздники. У нас отношения не хуже, а в чём-то даже лучше, чем с родными. Я их очень люблю и уважаю обоих.
мне очень нравятся!!! бывают правда такие моменты когда я на них в обиде, но это проходит!!!