Свадьба, венчание, брак
Замужние и женатые! Что вам больше всего НЕ нравится и НРАВИТСЯ в вашей половинке?
не понимаю, зачем мне жить с человеком в котором мне что то не нравится)))
нравится его порядочность. доброта. чистоплотность, помощь по дому
и терпеть не могу его вечную тягу-поспать!))
Не нравится когда замечания делает, что ящики не закрываю. А нравится, что сам за мной закрывает :)))
А в остальном просто прррелесть :)))
не нравится - что после него в душе потоп, НО это мелочь, все равно его очень-очень люблю! вот за это он мне и нравится, что с ним я самая-самая счастливая!!!
Не нравится- когда не вовремя, что то просят сделать, " наезжают", влезают куда ненадо. .
Нравится то что не раздражает!
Не нравится - просто бесит ее челка слишком короткая.. .
Нравится - она у меня такая молодец и ла-аапа...
Не нравиться то, что неряшливый и то, что не знает своей алкогольной нормы (пьет крайне редко, но довольно метко и творит глупости) . Больше всего я люблю его не за то, какой он хороший, а за то, кто я рядом с ним. А рядом с ним я всегда красивая, всегда любимая, самая лучшая женщина на свете.
не нравится что бардак устраивает на раз два, а убирает скрепя сердцем, скрытность не нравится. Что нравится? ! то, что любит
Мне все нравится. Я люблю такого какой он есть.
Нравится, не нравится, какая разница - оно РОДНОЕ!