Свадьба, венчание, брак

замужние и женатые а вы все еще помните дату вашего знакомсва

Я даже не обратила внимания, а муж запомнил и каждый год празднуем))).. правда годов еще не много, но надеюсь дальше также будет
Полина Ищенко
Лучший ответ
27 мая. Год только не помню...
да
12 июля 1991 года.
Niko Niko
20 августа, а поженились 20 июля (через 2 года) , у мужа день рождение 20 мая. нам на это число везет!
2 ноября 2007 года!
Конечно, 23 февраля 1989 года (а 21 апреля 1990 года была свадьба).
Valentina Godovalova
24 декабря 1989 года
Это забыть не возможно.
Даааааа))))
Ольга Devil Ledy
помню (прошло 19ть лет)
Кундыз Шалгымбаева ничего себе СИЛЬНО
14 августа 2005 года!
Ольга Чураева
конечно же помню, и отмечаем ее каждый год как и годовщины свадьбы.
совпало с днем рождения подруги
фиг забудешь :-Р
канеш помню)
Таня Вага
Мы познакомились у общих друзей 20 апреля 2000 г. (причём до этого никогда раньше даже не догадывались о существовании друг друга) .
А свадьба у нас была 1 сентября 2001 г.
И даже теперь каждый год не забываем отмечать эти 2 даты ( стараемся по возможности заказать столик в ресторане или кафе вместе с теми друзьями у которых познакомились).
а то!! ! Муж постоянно напоминает 26 июня
31 июля 2007 года
11 октября 1997 года
Конечно! Это незабываемо :-)
Да, она совпадает с датой нашей свадьбы!
неа
Azizka Hodjaeva
да 2003год 17марта. и через пять лет поженились и вот уже три месяца мы женаты и повенчались.
Наталья )))
Я всегда у мужа спрашиваю, если забываю. Он у меня все даты помнит!
Я помню, а муж нет.
ну да помню конечно 29,07,01
помню только месяц