Свадьба, венчание, брак
А ваш муж всегда помнит годовщину вашей свадьбы?)))мы специально на обручальных кольцах гравировку сделали-дату свадьбы)
помнит и мне напоминает! почти за месяц, ежедневно!! ! кстати, 2 дня назад отметили, наконец, очередную))) ) почти год я буду в покое))))
Помнит и уже недели за две начинает "Что подарить? " "Куда пойдем или дома посидим? ".
Трогательный такой)))))))))
он помнит не только дату свадьбы, но и дату знакомства, каждый месяц поздравляет и сюрпизит в число знакомства и число даты свадьбы, я стараюсь не отставать, но иногда забываю, стыдно, товарищи!!!!
Всегда отгул на этот день берёт, чтобы рядышком быть!
А колец обручальных у нас нет - напрокат у друзей брали, ибо женились нищими студентами: -))
Мой всегда помнит - у нас свадьба была в День св. Валентина - 14 февраля. Такое точно не забудет! :)))
вместе не первый год. но годовщины свадьбы еще праздновали. очень надеюсь что муж не забудет.. хотя подозреваю что для него нужно было тоже сделать гравировку с датой на всякий случай!))
помнит, хотя один раз делал вид, что путает, июнь или июль. Я ему подыграла, говорю, что надо уточнить. С серьезным видуо подхожу к ящику где у нас лежат документы, достаю папорт, листаю, тут же вскочил, подбежал, выхватил из рук паспорт и давай возмущаться, как это я могла забыть. )))) Я долго смеялась
А мы отказались от идеи имен и даты на кольцах. это банально и неинтересно - ну, неужели мы забудем наши имена. А дату, я уверена, не трудно и напомнить))))
У нас Свадьба была 31 декабря- Захочешь не забудешь)))))
ООО у нас еще и имена выгравированы... ну уж точно не перепутает :-))))
Нет помнит дат больеш, чем я....
помнил весьма смутно
У меня помнит даже лучше, чем я сама. Не знаю почему, но всегда путала то ли 30, то ли 31 октября. И всегда переспрашиваю у него. А он помнит.
муж то помнит, а вот я постоянно путаю с датой его брата
Всегда помнит все даты
У нас всё "рядом" -14.10, 18.10, 19.10 - два Дня рождения, Свадьба!
Это отлично придуманно! У моего на телефоне напоминание стоит. о всех семейных праздниках!
Помнит, я бывает думаю 20 или 21???
Мой муж очень хорошо все даты помнит, а я вечно путаю: 28 июля у нас свадьба, а 29 его день рождения. Но ему конечно не признаюсь, стыдно: ) Он, как-то, сам всё время напоминает.
отличная идея! пасиб
Мой любимый не забывает! Однажды, даже наоборот, я, не поняла по какому поводу корзина с розами. А свадьба наша 10 августа, в эту ночь нужно загадывать желание на самую яркую звезду и оно сбывается, именно поэтому я и выбрала этот день для нашей свадьбы. НЕ ЗАБУДЬТЕ В НОЧЬ НА 10 АВГУСТА ЗАГАДАТЬ СВОЁ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ!! ! Всем удачи!
Дату моей свадьбы трудно забыть- пятница, 13 августа.
Гравировку сделали тоже... но никогда во внутрь колец никто из нас и несмотрит... зато дата очень запоминающаеся... и мы ее незабываем..
Олька )
у нас не внутри, а сверху)
я пока не знаю 2 августа посмотрю. Специально напоминать не буду!