Свадьба, венчание, брак

А вы в ЗАГСе роняли кольцо? как сложилась после этого ваша жизнь?вообщебыли ли на вашей свадьбе плохие приметы?

Лисенок .
Мой муж в загсе протянул мне вместо правой руки левую, а волновалась так, что не глядя попыталась одеть ему на палец кольцо. При этом оно дошло до фаланги и застряло, т. к. кольцо подбиралось под палец правой руки - там 20,5, а на левой - 21,0. Так и живем уже шестой год: я прошу помощи, он протягивает не ту руку, в итоге все делаю сама. Хотя детенышу два годика и она безумно любит папу....
Светуся Чабунина
Лучший ответ
нет кольца не роняли.. потому что кольца на нас уже были одеты (мы накануне венчались и нам их Батюшка одел в церкови) а в день свадьбы с утра самого у меня порвалось платье.. говорят что это плохо... но пока все слава Богу замечательно и поменьше нужно верить в эти бабские забобоны)))
Лисенок . а как вы так разрешение венчаться получили без штампа в паспорте? сейчас это вроде нельзя, но очень хочется=))))
колец не было, позже появились. В ЗАГСе кольца не нужны.
Лисенок . как это не нужны....все же там кольцами обмениваються....наверно у вас не торжественная церемония была....
Да, были приметы - это моя свадьба.
Лена Пак
а нам на свадьбе пьяная тамада пожелала развестись через 3 года. живем уже 7 лет и очень любим друг друга. Не стоит зацикливаться на дурацких приметах и они не будут сбываться!!
Лисенок . убила бы такую!!!ну зарплату ей точно бы не дала!
Я каблук сломала когда в ЗАГС входила. Не знаю примета это или нет, но живем ТТТ хорошо вот уже 7 лет.
Елена Серак
а мы поженились 28 мая (ну, вроде как маяться должны) и колечки у нас "ребристые" (то есть, типа, жизньбудт корявая), но живем пока хорошо (ТТТ)
Да бросте вы! Если верить во все подряд может тогда и женится нестоит.
Кольца не роняли и плохого ничего не было, но знаю что ронять кольцо плохая примета, хотя моя знакомая роняла ей посоветовали посвятить обручальные кольца, живут до сихпор уже 15лет. Удачи
Да бросте вы! Если верить во все подряд то может тогда и женится ненадо