Свадьба, венчание, брак
Правда что кольцо на свадьбе упала плохая примета?
А ведь у меня на свадьбе сразу после загса упала кольцо( велика была). я так испугалась что быстра подняла не кто не заметил, прошло уже 6 лет. боюсь даже вспомнить про эта. у нас 2 детей. У соседки на свадьбе тоже самое и она развелась
Плохая примета, когда кольцо падает в загсе... А если упало уже после регистрации то ничего страшного! Не думайте об этом и тогда все будет хорошо)
Ну, даже если упало на свадьбе и что? не будете сразу с ним жить или всю жизнь будете ожидать развода? ну, и какая после этого жизнь, если об этом думать?.. Жизнь сама всё разложит по полочкам... если вам суждено быть вместе, то будете, не смотря на все предрассудки.
Есть такая примета. Просто не нужно в это верить, тогда точно не сработает.
Мой муж уронил кольцо в загсе, когда мне надевал.
Я не верю в это. Мы счастливы.
Любые приметы работают только у тех, кто в них верит.
С другой стороны приметы образуются при определенных обстоятельствах, не на пустом месте.
Можно пофантазировать, что кольцо падает у невнимательных к партнеру людей (или у невнимательных к себе - неизвестно, что хуже) . А если уж до совместной жизни невнимателен, то что же будет дальше? !
Так и появляются приметы. Беда в том, что они переносятся автоматически на ВСЕ случаи. А ведь бывают и случайности!
меня вообще другим именем при росписи назвали, уже 16 лет вместе живём и ничего.. . на росписи девушка стала говрить таким торжественным тоном, что мой жених стал еле сдерживать смех, свидетель сзади стал шептать: это такой ответственный шаг, будь же серьезен! я не выдержала и расмеялась, потом пошли извиняться, а девушка и говорит: в следующий раз так больше не делайте.. . маски шоу
Очень- уже двое развелись. Но можно сделать вот что-не верить в приметы)))
Плохая примета только для тех, кто в нее верит.
правда, у моего двоюрдного брата падало - развелись
приметы плохи для тех, кто в них верит! причем все!
Ой блин, предрассудки....
Приметы сбываются у тех кто в них верит! Забудьте и живите счастливо.