Свадьба, венчание, брак
разбился свадебный бокал. что делать со свадебным бокалом когда он разбился после свадьбы? Это плохая примета?
плохая примета-верить в плохие приметы
Выбросьте и забудьте, это всего лишь посуда, она периодически бьется.
Мы разбили на счастье и второй, и выкинули оба))
Не переживайте - самыми счастливыми считаются 3 и 5 брак.
это дибилизм -верить в придуманные приметы .свадебные бокалы какие то ...чушь собачья.
Мой Вам совет- выйдите на улицу и вместе с мужем разбейте и второй бокал тоже об землю. И забудьте думать об этих бокалах вообще. Кстати, многие молодожены разбивают их сразу на свадьбе. Так что это все не больше чем суеверие.
Вы современный человек или папуас, который верит во всякую чушь? Счастье только от Вас зависит, а не от разбитого бокала.
Ольга Беляева
Папуас =)))))))))))))))))))))
Да не верьте вы в приметы, как сами себя настроите, так и будет.... У нас лет20 назад кольца свадебные умыкнули и ничего, 30 с лишним лет вместе)
Это плохая примета! К нудной уборке. Придется собирать вручную крупные, и пылесосить мелкие осколки.
стекло бьется к счастью..
у меня тоже разбился бокал после свадьбы, ничего, уже 4-ый год живем, все нормально
София Кособринова
а у нас разбился один бокал и через 23 дня мой муж умер....
Вроде как на свадьбе бокалы бьют на счастье. И не только на свадьбе и не только бокалы. Так что, если не будете забивать голову всякой чепухой вроде примет, то все будет хорошо.
Раз Вы так свято верите в приметы, надо было бокальчики из чугуна сделать, тогда уж точно бы не разбились, только не факт, что семейная жизнь от этого как-то зависит.
Человек сам создает свою жизнь, вот главная примета.
Думаю, его надо или склеить, или съесть...