А я слышала, что с букетом невесты нельзя расставаться ни при каких обстоятельствах! Многие когда роспись ставят - кладут букет на стол или жениху отдают - а этого делать нельзя - плохая примета!! ! Я держала крепко, до самого ресторана!. . :)))))
Удачи Вам и Любви!!!
Свадьба, венчание, брак
какие вы знаете свадебные обычаи? Что нельзя делать, а что нужно? И ещё, зачем на свадьбах бокалы бьют?
Ainagul Ryskulova
спасибо! Учту! Только бы не забыть со страха)))
Ainagul Ryskulova
ДА!Это точно! =)
Обычаи дело относительное)) ) Если вас интересуют суеверия это одно, если традиции то тут, все зависет от того, какую свадьбу играть будете, у каждого народа свои традиции вам все равно лишь бы весело то, то можно ознакомиться со всеми (если терпения хватит) и выбрать подходящие)) ) Если славянскую свадьбу играете, то мне очень нравится трогательный обычай снимать фату в конце вечера и надевать на девушку платок, делает это мама, а фату отдает маме жениха на хранение! Фата символ невинности, поэтому весьма значимо)))
серьезно? ! бокалы надо бить?! ! в таком случае троекратное гип-гип-ура!!!! потому что наши бокалы я разбила на второй день в момент постсвадебной истерии и до сего момента сильно переживала по ентому поводу =)
есть обычай бить талерки, а ещё нужно бить вазы и люстры, а бокалы бьют шоб ноги потом порезать!
нужно чтобы жених невесту пронес на руках через мост и потом они вместе закрепели замок на этом мосту и ключик выкинули в воду