да вся свадьба сплошной дурдом на выезде!! ! ТОржественный пуск невесты в эксплуатацию!
Поцелуи под команду ГОРЬКо - прям упал-отжался.. .
Выкуп невесты.... можно подумать не отдадут!!!! женихъ вынесший эту череду идиотких конкурсов-достоин бюста на родине героя при жизни!
ВОровство-жениха-неветы-бутылок-туфли!!!! еще и бедный дружка (его то за что- не он жениица надумал) пить из нее должен!! !
А катание сватьев на второй деньс вываливаением оных в грязь???? одни додумаличь облить их еще пеной из пожарной машины... .
НАфиг! -зарегистрировались-переоделись в поезд и на 2 недели вдовем наффииииииг куда угодно!!!
Свадьба, венчание, брак
А есть какой-то свадебный обычай, который Вас ужасно раздражает???)))
Ага, когда невесту воруют.
Я всем сразу сказал с3.14здите, сами с ней потом жить и будете.
Из троих ни одну не украли.
=)
Из троих ни одну не украли.
=)
нет . свадьба это чистый праздник а разве там может что то быть не радостным
Ага. Свадьба. По-моему, это семейный праздник, и все.
терпеть не могу, когда все 100 родственников поздравляяют ПО ОЧЕРЕДИ !!!
ну нахера.?
Когда перед гостями трясут ползунками или горшками и деньги туда класть требуют.
Свадьба должна быть романтичной. Шикарный ресторан. . Мальдивы.. . А у нас обычно базар устраивают с плоскими шуточками типа выкупа. Жаль..
пить из вонючих туфлей
нет))
Есть и не один:
1) Драка на свадьбе,
2) Разламывание каравая - все таки хлеб и надо почтительней относиться,
3) Гонки на машинах,
4) Желание жениха пробиться всеми возможными способами на выкупе,
5) Сумашедший мальчишник и девишник НАКАНУНЕ свадьбе - с утра все ходят и ищут похмелиться.. .
Да куча таких обычаев
1) Драка на свадьбе,
3) Гонки на машинах,
Да куча таких обычаев
я вот все понять не могу а зачем мы к вечному огню ходили и цветы на могилу Э. Канта возлогали.. . причем цветок был мне подарен.. . чушь какая то....
Выкуп невесты лично я не товар и от этого ужаса отказалась
Выкуп и пошляцкие конкурсы на банкете. И разбивание всяческой посуды об исторические памятники.
Есть:))))) ) Сам обычай - СВАДЬБА:)) ) Ну на кой хрен она нужна?? ? Доказано давно, что после штампа в паспорте отношения в 80% случаев становятся хуже:)))))
меня раздражает, когда люди соблюдают обряды, суть которых они не понимают! люди, зачем вам выкуп, белое платье, если вы понимаете, в чём смысл всего этого!
Есть, почти все. Ибо сейчас 21 век, а все до сих пор играются в выкупы и делают пьянки под названием "банкет" на всю ораву родни.
Только тогда очень странно, что не соблюдают всех канонов "старой деревенской свадьбы", а их там -ого-го! :)
танец новобрачных.... как сейчас помню.. . -во первых мы не знали что нас заставят танцевать вальс.. . я то умею.. . как никак пять лет танцев за плечами. . а вот муж.... смотрелись мы ужасно. . как два теленка.. . выкрутились тем что муж поднял на руки и кружил меня весь танец.. . минута позора конечно...
Выкуп. Идиотизм полный. Поэтому я его и не делала.
Есть это когда свидетелей заставляют целоваться
выкуп невесты, потому на моей свадьбе его и не было)
Собирать с гостей деньги, как милостыню просишь....: ((
фотографирование под каждым кустиком, на каждой ступеньке.. . вся искренность пропадает...
Одевание платка.