Свадьба, венчание, брак
трындец! мужу примерно через неделю после свадьбы кольцо стало велико,спадает прямо! плохая примета?что делать-то?
Это не плохая примета, а бредятина!!!! Сходите в ювелирку пусть сделают как надо и все.
Мужа кормить нужно!)))
укуси его за палец)
Вы его что, всю неделю не кормили?...))))))))
в ювелирку идти уменьшать. конечно в народе примет на все случаи жизни и все болшьше плохие - кольцо терять плохо, спадает плохо, мало стало тоже наверное плохо:) ) вы сами то во всю эту чушь верите? если суждено быть вместе то будетет а нет и кольца не помогут. моя подруга вообще через месяц потеряла кольцо и вот 16 лет живут же вместе:)
Кормить надо тогда и не улетит, и эксплуатировать в ночной период пореже
похудел, кормить надо.
купить второй кольцо, и пусть он надевает сначала то, которые велико, а рядом с ним - нормальное, и оно будет его держать.
никакая это не примета.
нормал))) сходите и уменьшите) моему тож велико, но он отказывается снимать)))
Можно уменьшить в ювелирке, ничего страшного.
кормить, а не только сексом занимать. помогает
Медовый месяц, что поделаешь! Пройдет, но подкормить не мешает.
это не оно стало велико, а палец тоньше)))
А почему плохая примета? Ведать у Вас с сексом всё отлично.... исхудал слегка. Откормите и всё будет ок. ))))
ну и что? Мне моё тоже великовато, я его очень редко ношу, чтобы не потерять, делов-то. Ничего со временем поправится, как раз будет.
чушь какая.... причем тут приметы, может просто золото некачественное. переделайте колечко и все)
Никакого криминала, подождать и отнести в ювелирку, уменьшить... делов-то)))
переведите его на усиленный откорм
Кормить лучше :) голодный он у Вас, а голодный может и уйти туда, где лучше накормят.
что плохого? потерять, кажись, плохая.. . Если не поправиться, укатать у ювелира..
Может покормить мужа. Хоть иногда? ;-)))
Кормите получше.
перекатайте кольцо. и будьте счастливы
Нечего страшного ещё неделька любви и штаны падать начнут
нервы перестать трепать))))