Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете - свадьба в месце мае и вправду плохая примета?? Верите в это???

Послушайте, главное - ЛЮБОВЬ, а когда жениться, где жениться, сколько по времени жениться и т. д. и т. п. Главное, что вы любите друг друга! В приметы не надо верить! Верьте в любовь! А я буду верить в вас! И помните, в каком месяце, в какое время, в каком платье - совершенно не важно! Поверьте, и всё у вас получится!
Tat'yana Kotenko
Лучший ответ
Не верю... не верю в приметы вообще....
Лучше Не надо.
Мария Сорокина
В приметы не верю. Верю в себя.
Нина Авдеева
май чудесный месяц, но я бы не стала рисковать !..
меньше смотрите на приметы -больше заглядывайте в церковный календарь там расписаны благоприятные дни для бракосочетания
конечно, не верю. отличное время для свадьбы, по-моему
Нет, зато выгодная, особенно в начале и в середине. Не расхватывают платья, кафе и рестораны пустуют, природа расцветает, видео- и фотооператоры бездельничают в ожидании выпускных вечеров.
Ясенева Елена
Я думаю в наше время те приметы уже не работают, маяться можно и женившись в августе.
фигня
Ольга Ким
Первый раз вышла замуж 11 мая. Все 5 лет промаялась, так и развелись.
если веришь, то да, а если не веришь, то нет. видимо просто психологически настраиваешь себя, что если поженитесь в конце мая, то всё плохо будет, то так и будет.
Эта примета связана с тем, что примерно в мае у православных начинается один из 4-х постов. А так как во время постов не только жениться, даже семейным сексом заниматься запрещается - отсюда и примета )))
да ну... чушь все это) не верю в приметы) и май хорошее времЯ)
нет не верю