Свадьба, венчание, брак
хочу поинтересоваться... а у кого были случаи, когда в ЗАГСЕ вы случайно роняли обручальные кольца? Как сложилась дальше
Все приметы - это ерунда. Все зависит от самих людей, а не от того упало кольцо или нет.
мой муж уронил кольцо и умер через 9 лет
Не роняла, а вот с надеванием проблемка вышла. В общем, развелись. А во второй раз вообще без колец обошлось:)
Если кольцо в Загсе уронил, значит можно уже не заходить, а разворачиваться и уходить, жизни всё равно уже не будет, у меня друг так и сделал, когда невеста уронила кольцо.
У меня случай был с кольцом такой - был это 88 год и тогда брюки модны были с отворотами внизу. Ну и приехали мы спозаранку в ЗАГС (мы были первыми в тот день) , пока невеста тусовалась со своими подругами, я решил проверить кольца и уронил куда-то то ли свое, то ли невестино (не помню) кольцо. Что тут было! Мы с приятелем-свидетелем моим, перерыли весь ЗАГС, даже поднимали ковры. НЕТУ! Как сквозь землю проавлилось. В общем, чтоб не тратить время - кольцо нашлось в отвороте брюк! Почти перед самым началом (искали минут 40, не меньше! ) я случайно заметил, как в брюках, пардон, в отвороте брюк, что-то сверкнуло. Так и нашли. Развелись, естественно: ) Через 3-4 года. Слава Богу, все живы-здоровы.
говорят плохо, если свято в это веришь!!! А если нет, то надо посмеяться и все))))
по моему это ерунда, говорят, что когда одеть кольцо не можешь, то это ведет к трудностям в семейной жзни, у моей сестры упало и закатилось под шкаф, жених сам лазил доставал, посмеялись все:)))) живут очень даже счастливо 7 лет
Окси
Кстати их кошку зовут Буся
Не надо быть суеверной тогда и примета не сбудется. А если разводятся те кто кольцо ронял, дак грех на эту примету всю вину не свалить.
пить надо меньше
Ольга Лазурко
а причем тут пить?
по себе не судите только....))))))))))))))))Хорошо!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
София Чернова
в тот момент,ещё не пьют...
у меня фота упала многие говорили что плохой признак .нет живем хорошо уже 4 года
кто-то писал, если кольцо упало, через него продевают нитку ( это делает свидетель) а нитку потом сжигают
Уронил (потерял) кольцо и умер через семь лет.
Ольга Лазурко
кто уронил и кто потерял....и кто умер?
Ужас какой-то!!!
У нас перепутали кольца! не наши надели! Развелись!