Свадьба, венчание, брак

Что Вы будете делать, если случайно смоете обручальное кольцо в унитаз?

Представьте, что Ваше весьма дорогое обручальное кольцо случайно упало с пальца в унитаз, Вы не заметили и смыли. А у Вас очень принципиальный (-ая) супруг (-а) , требующий (-ая) от Вас постоянного ношения кольца. Что будете делать? Скажете об этом жене/мужу? Если да, то какими словами?
Noema A.
если да кабы.. .
это всего навсего кусок презренного металла.. . не убиваться же из за него...
Мария Евдокимова
Лучший ответ
ну если я смогла себе позволить мыть унитаз не снимая дорогущего кольца, то либо я дура, либо мне пофиг, потому как мне купят новое, а значит и утаивать нечего
Майя Башинская
что-ж мне, в коллектор лезть? скажу, что произошло.. . а там либо новое купим, либо без кольца придется походить какое-то время.. .
а вообще, я даже гипотетически не могу себя представить замужем за таким тираном, который чего-то там от меня требует.
нашел не радуйся, потерял - не плачь
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕШЬ, не разбирать же канализацию
Вообще, говорят, это плохая для брака примета...
Лично я - куплю другое.
А по приметам - развод.

у моих знакомых, после трёх лет брака она смысла кольцо в раковину, ее муж достал кольцо, а еще через два года они развелись..
Анна Боранова
если кольцо упало, я не заметила и ещё смыла... то тут уже ничего не поделаешь... буду сдаваться...
Вера Амбраже
я могу представить, если кольцо упало в раковину, но в унитаз....
Gi Rl
Мое кольцо, хрен с пальца снимешь, тяжелыми попытками намазаным фейри минут пять точно стараться надо, а вам совет, скажите мужу как есть, и купите новое
скажу мужу, куплю новое себе и мужу заодно
Лучше сразу сказать, будешь скрывать только хуже, пойдет недоверие, можно купить похожее, да не заметит, либо сделать какой нить сюрприз и заодно сказать под шумок