Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним и женатикам...ваши половинки помогают вам засыпать или тока мешают своим храпом?)))))))

Ирина ***
пока не спит вроде помогает, но как заснет, сразу мешает)))
Наташа Агафонова
Лучший ответ
Мешает... с ума сойти!)))
Оля Гертман
Это как у цыган. кто первый встал, тот самый нарядный, а тут. кто первый заснул, того и счастье. Потому что сразу такой храп!! ! Отправляю его соседнюю комнату с одеялом, пусть там храпит!
когда как, иногда так вкусненько сопит, а иногда.... ооооо
Катя Дунаева
всегда засыпает раньше и фиг уснешь от его храпа
Частенько обнимет и поет мне колыбельную - баю-баюшки баю.. . Я и не помню, как засыпаю, но это так сладко...
раньше не могла - мешал
сейчас без храпульки своего и заснуть не могу
Помогает, гладит спинку мне постоянно)) ) но у меня проблемы со сном конкретные, неврастения у меня, так что он сам засыпает, а я так и не уснула (((
Мешает-не то слово))) Только я начинаю погружаться в царство Морфея, как тут же-хххрхрххххррррххх)) )
Прибить охота, чесслово)))
Ника Сердечкко
Без мужа ваще не могу заснуть. .
Он обнимает и я сразу отрубаюсь..) ) И фиг разбудешь меня, пока он рядом.)
Наталья Зотова
Я без храпа уже не могу спокойно спать) ) Адаптация интересная штука)
нет, уже привыкла и не замечаю
я без своего любимого уснуть не могу. Если его нет рядом, я просыпаюсь каждый час. А засыпай по-разному, то я раньше, то он. Главное, чтобы обнявшись.
Хотя иногда он начинает говорить и лунатить.. вот это вообще прикол. Ради этого стоит и не поспать)))
Lui Lui
Моя половинка так клёво храпит, что крыша у дома поднимается.... всю ночь только и брыкалась, что бы он не храпел.. . и капли капали и гимнастику для горла и носа иногда он делал.... всё равно храпит.... Это кошмар.... В итоге--- спим в разных комнатах и то через стенку его храп слышно....
А я уже не могу заснуть без храпа под ухом. Если муж на сутках, так я могу часов до 3х ночи без него ворочиться.
Немного мешают, когда обниманькается или когда я обниманькаюсь, но это как сказка на ночь, потом каждый в свою сторону носом отворачивается)
Viktoriya Beleckaya
когда погладит спинку, я первая засыпаю. А так он первый засыпает. Я еще долго ворочаюсь
мне помогает-он привык спать на одном боку, а я его всегда прошу поворачиваться на другой, и меня обнимать...)))))))) )
В итоге проходит 10 минут, я засыпаю, и он переворачивается на другой бок)))))
мы ложимся в разное время, привыкла засыпать одна
Я всегда засыпаю первой. потом уже он. Поэтому не знаю, храпит он или нет)