Свадьба, венчание, брак

Как ваши половинки проводят вечера! не увлекаются онлайн играми, тиоп покера?Вам это не мешает?Вопрос к мужчинам тоже!

Очень дажен любит покер этот. Ясное дело, я раньше ругалась и ничего хорошего это всё равно не принесло, кроме того, что "если в реале так плохо, то я и не хочу выходить из интернета! "(с). Муж внял моим молитвам и дозирует увлечение свое) а я больше не ору) компромисс))
Aisou Bimba
Лучший ответ
мой помогает и прочем во всем хотя и играет часто, а вы своему кушать не готовьте, не стирайте он потерпит и поймет что помогать надо а так вы шуршите и ему напрягаться не надо
*** Ланочка ***
мы вдвоем сидим у компов)) ) и иногда в покере)))
Я прихожу раньше и стараюсь все переделать. а муж только отдыхает. смотрит телек и иногда сидит в инете...
у моего мужа хобби, миниатюрное оружие делает, как настоящее, в 20 раз меньше)), сидит сайты просматривает оружейные....
всё надо делать сообща, и тогда результат))))))))
Встречалась с покероманом, начал всё зарплату туда вбухивать со словами "ну я же для нас старюсь больше заработать".Сбежала от него, о чем не жалею!
Елена К.
Играю в покер, но это больше работа, ругань точно не поможет. По дому успеваю помогать, а вы заведите себе хобби, лучше ничего не посоветую.
Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♆