Свадьба, венчание, брак
Вы уверены в том, что человек с которым вы живете - это ваша половинка?
Я начинаю верить в то, что у нас есть возможность встретить свою "половинку" только раз в жизни. И если ты ее встретил и прошел мимо, то другую уже не встретишь, половинка то она одна. Хотя считается, что у нас несколько половинок и я даже встречала людей, которые говорили, что встречали нескольких половинок.. Но оставались с одной, с той, что встретили первой.. Человек сам решает половинка это или нет. Люди все разные, с разными убеждениями и отсюда судьбами, что ни говори судьбу мы выбираем сами, никто не мешал ему вернутся.. Обретя Любовь однажды, её уже не потеряешь, где бы ни была твоя половинка "на том" свете или на этом.
"где бы ни была твоя половинка "на том" свете ", прочитала эти строки, наверное, это про меня и про того парня, которого я очень любила (8 лет уже как его нет с нами) , ведь мы даже ни разу не встречались, ни разу не целовались, всё равно вспоминая про него, у меня текут слёзы. Р. S. Ни разу не посещала его могилу. Люди не поймут.
Мужа я очень люблю, он и есть моя вторая половинка! Наверное любовь и семья разные вещи (((
Моя-моя.. . ))))У нас и общий вес не меняется.. . Если где-то добавляется, значит, где-то убавляется...)))
Как ее угадать?
абсолютно уверенна, я долго его ждала, видела во сне, я сразу поняла, что это именно МОЯ половинка. мы идеально дополняем и понимаем друг друга, я могу понять любого человека, но меня понимает и принимает как есть только он. до этого попадались, конечно, и чужие половинки, но когда встречаешь именно СВОЮ половинку, это сразу становится понятно. спасибо за вопрос.
не знаю, может у меня вообще в этом мире нет половинки, хотя сейчас с мужем мне неплохо живется
абсолютно
Моя.. . мы и спим в обнимку, как одно целое)))
после всего прожитого и предстоящего, думаю, что ДА!
Єто всё предрассудки.
Уверенна что нет.
Мы с мужем живем уже 10лет, все нормально и любим друг друга, значит это она.
каждый из нас целое! вот по этому нам и хорошо вместе! а верить в половинки, так и одной можно остаться или всю жизнь выбирать!
в себе не всегда уверен
..не верю в половинки, но верю, что любовь нам дана одна и больше она не повторяется
А сама уверена
Уверена что моя, т .к. много лет уже не могу от нее отделаться!! ! ))) Как не отрываешь, как не бежишь от нее, а она как магнит.. . все равно рано или поздно около меня оказывается!! ! ))))
Да, я уверена, что половинка есть, и она одна, как и любовь в жизни бывает только раз. Пока мы не вместе, но все медленно, но верно идет к этому. И когда мы соединимся в одно целое жизнь станет прекрасной! Солнце станет светить ярче! Потому что нет ничего сильней моей любви к нему!!!
Точняк! У меня уже третья!
НЕТ половинок, есть что -то целое но это не важно если нет чувств