Тогда вот скажите, по чему вы это поняли? По каким меркам? Или может критериям? Или по какому особенному отношению к вам? И что стало решающим для вас в вопросе-МОЕ или НЕ МОЕ?
Доброго всем утречка!
Свадьба, венчание, брак
Семьяне, скажите, вы уверены, что рядом с вами именно ВАША половинка?
Наверно тогда, когда поняла, что могу потерять его навсегда .Представила, что буду засыпать и просыпаться без него ...и поняла, что я уже НЕ СМОГУ без НЕГО)) ) Мне с НИМ спокойно и уютно, рядом с НИМ я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ )))Случаются конечно мелкие семейные ссоры, но это бывает у всех)) )
И конечно же в сексуальном плане он меня устраивает на 100%....это тоже значит немаловажно в семейной жизни))))
С третьего захода вроде "мое" нашел таки. =)
Секс в радость, не дура, терпима, компанейская.
Кошек любит.
=))))
Кошек любит.
=))))
Вместе живём 7 лет. Но я до сих пор не уверена, что это моя половинка. Мне просто пока комфортно и хочется просыпаться рядом. А пойму я наверное это когда помирать буду рядом с ним
уверенна и нечего тут обьяснять это нужно просто почувствовать
Так он сначала очень хорошо притворялся, а после свадьбы уши волчьи вылезли....
Эти критерии очень интимные и мерки тоже. И это МОЁ!!!!
а я в этом не уверена, думаю что моя половинка до сих пор мается без меня (((
Очень даже мое. Пять лет вместе и до сих пор, расставаясь утром, ждем-не дождемся вечера. Никак не можем наговориться и нацеловаться...:))
Мне кажется это только от самого себя зависит. Есть такие люди - вечно сомневаются, а есть уверенные. Я к сожалейнию принадлежу к первой категории. И всю жизнь буду сомневаться.
после тестовой эксплуатации
я вообще не уверена
по началу, когда мы встречаемся, думаем: вот он, мой любимый, а после свадьбы думаем - почему? как? зачем? это не тот, кого я люблю!! ! причины: его гулянки по ночам, девчёнки в его компаниях (которые раньше с ним встречались, у которых были очень близкие отношения)
Гульжан Байтукаева
а если наоборот? поначалу - почему?как?зачем? это не тот! а потом, по прошествии времени - ВОТ ОНО МОЁ!!!
Наверно мало можно найти уверенных в этом!
А если и найдутся сейчас, то еще не известно, что они скажут через год.. . два.. .
Кстати! Мы часто говорим, "моя половинка" А что это? Кто это?
Есть у Платона миф об Андрогинах - о людях, которые состояли, так сказать, из двух. И у каждого сразу была его половина.. . Но потом на Андрогинов прогневались боги и разрезали этих двуполых существ пополам, и теперь одна половинка ищет другую. Ищет-ищет и, пока не найдёт, будет несчастна. И вот все эту сказку послушали и сидят ждут, что та половина откуда-нибудь с неба да упадёт. А главное, верят теперь уже «на научных основаниях» , что эта вторая половина в природе наличествует. Ещё бы - Платон же написал! Великий был философ! Врать не будет!
Проблема в том, что Платона ведь никто толком не читал.. . Ничего подобного в его мифе об Андрогинах нет, не было и быть не могло. Этот миф вообще не о любви, а о природе влечения, а проще говоря - о сексуальной ориентации. И там Платон рассказывает (этот его философский диалог «Пир» называется) , что раньше существовали некие Андрогинны и были они не двух полов, как нынешние люди, и не одного, как кому-то кажется, а трёх - мужского, женского и среднего. Первые состояли из двух мужчин, вторые - из двух женщин, третьи - из мужчины и женщины.
Потом их действительно боги порезали на половинки. А потому, объясняет Платон, одни мужчины испытывают влечение к мужчинам, а другие - к женщинам, и с женщинами тоже самое - кто к мужчинам тянется, а кто - к женщинам. В общем об индивидуальных «половинках» не было и речи, был вопрос о сексуальной ориентации. Миф - это способ, которым пользовались древние, чтобы объяснить законы жизни. Платон сам любил мужчин, вот и создал миф, который объясняет многообразие сексуального поведения человека.. .
Но нам, видимо, так хочется верить в то, что где-то на краю мира нас ждёт-дожидается Судьба, что нас философский дилетантизм не пугает. Есть миф, есть принцип, значит, ждет нас наша вторая половина.. . Жизнеутверждающая иллюзия, сказка. Точнее, жизнеразрушающая, потому что вечное ожидание «родной души» и «второй половины» с временным отбыванием наказания в одном, другом, третьем браке - это ерунда на постном масле. Дискомфорт в новом браке будет не меньший, а то и больший. Будет, потому что мы-то сами не изменились ни на чуть-чуть - просто убежали. Какие у нас были проблемы прежде, с такими проблемами мы к этому новому и подойдём. Но сейчас это непонятно, поэтому идеальный рыцарь рисуется, идеальная любимая буквально распахивает двери.. .
И все пытаемся найти.... А может просто попытаться самим измениться....
Уверенна на 100%!!!
Ни на секунду никогда не сомневалась!! ! МОЕ!! ! просто чувствую и знаю. нет тут никаких параметров или измерений. ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ. и уверена что все это ВЗАИМНО!!!
После того как он уходил к другой, но всетаки вернулся в семью, теперь сомневаюсь, что мое.