Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы нормальными отношениями, если половинки видяться только по выходным? именно ваше мнение хочется услышать.
знаете, если жизнь заставляет, то иногда и с этим приходится мириться. если любовь и доверие есть, то этот этап будет пройден и только сблизит половинки)))))) а если все фигня, то разбегутся и никаких проблем....
смотря по какой причине. если это работа такая, то ничего не поделаешь. конечно не сказать, что это хорошо. но надо - значит надо. а "гостевой брак" не по причине работы, а просто так - это не по мне. а если люди не женаты и видятся раз в неделю... ну даже не знаю. мне бы не понравилось
А как же военные моряки? Они по 9 месяцев жен не видят... Это что не нормально? Да у них наоборот очень крепкие семьи!!!
Елена Кулешова
вот именно!!!!Ну мы же привыкли, чтоб наши "половинки" (терпеть не могу этого слова, если честно), у нас на глазах были....В отпуск без нас - думать не могите!!! на рыбалку??? только с нами, дорогими...а тут - по выходным видеться!!!!Ужас просто!!!!
Забавно! Но для некоторых пар - это способ сохранить хорошие отношения и продлить их максимально. Здесь все зависит от психотипов "половинок"...я бы с удовольствием попробовал бы так.. . )
да, считаю вполне нормальным
ЛИЧНО Я не считаю это нормальными отношениями.
хотя эту модель отношений сейчас по-моему называют гостевым браком.. .
и если нет выхода...
Ни когда не была замужем, но мне кажется у Вас идеальный союз. Наверное быт радует совсем по другому.
я порой мужа только по выходным и вижу ...смотря что за обстоятельства
А чем, скажите, такие отношения хуже, чем у многих пар при постоянном совместном житье???? Только и слышно нытье - а мой то... а мой это.... А тут - все прекрасно, все замечательно.. .
Мы живем вместе 16 лет.... 13 лет жили именно "вместе", потом муж стал работать в другом городе.... мы остались в своем. Видимся на выходных и праздниках... Ну и что? Кто сказал, что это ненормальная семья? Ха, да она лучше многих "нормальных", это уж точно....)) ) Все индивидуально, и нечего стричь и стричься под одну гребенку....
Я так больше четырех лет жила, истинно любящие и доверяющие друг друга и это способны перенести.
думаю данное отношение не нормальное. когда двое любят друг друга то они не могут быть без друг друга и стараются постоянно быть друг с другом. а если хотят мало видятся, то значит и не о каких отношениях здесь нельзя говорить.
каждый день видеться тоже плохо, всё должно быть в меру. раз в неделю тоже смотря как, если вы встречаетесь раз в неделю и проводите вместе эти 2 выходных дня.. это нормально, если встретиться на 2 часа, это не нормально.
считаю что семья должна быть вместе, однако жизнь вносит свои коррективы, можно видется только в выходные, но полноценно общаться. а то ведь бывает что видятся каждый день, но каждый сам по себе или как кошка с собакой - ругаются постоянно
Я хотел бы видеться каждый день. Но это приедается, ибо не всегда удается разнообразить. А так-по выходным... Ну, что сказать-бывает. Если это не постоянно, то можно.
Как половинки себя видят? Как они относятся друг другу? Как воспринимают? Что для них эти отношения?
Алина Сабелькина
Для половинок эти отношения - это все. у нас нет возможности видеться чаще, но начиная с вечера пятницы и до вечера воскресенья мы не расстаемся.
на данный момент, именно бы таких отношений и хотела бы, т. к работаем вместе, посещаем один и тот же фитнес клуб, один и тот же корпоратив и тд.... короче 24 часа вместе это утомительно
Конечно смотря сколько уже вместе, но вообще - нет, считаю, что именно половинки (когда это уже точно поняли) должны видеться как можно чаще!
Бред собачий!
нет. это утопия
это возможно, но очень-очень сложно, все зависит от людей.... для меня это невыносимо.... хотя с моим МЧ сейчас отношения как раз такие - он в другом городе....
Ну если это секс без обязательств, то вполне нормально. Лично я и моя "вторая половина" так и встречаемся. Меня это очень устраивает.
заведет новую жену в новом городе, но тут уж или деньги или ...
я считаю, что это нормально, если они не женаты, конечно)) )
У меня была такая "половинка" мы также встречались.... но не в этом дело. Говорят любовь проверяется временем и на расстоянии, на расстоянии во времени. Такие отношения не продержатся долго, если они не будут регулярными... .
Просто он был черств ко мне и самолюб, эгоист, хотя по началу был таким милым и пушистым.... я его бросила
я со своим виделась до свадьбы каждый день, и теперь мы уже 12 лет вместе, а если б только по выходным мне бы было мало и я бы скучала по нему
да, я сам так встречался, то с одной год, то с другой год и так далее, работа некогда было, а меня еще спрашивали ты что еще с кем-то встречаешся, а у меня действительно просто времени небыло.
Смотря какая причина. Если Вы учитесь в одном городе, а он работает в другом. То нормально, ведь когда то учеба закончится. А если он на неделе с семьей, а по выходным типо на рыбалке, а сам у Вас, то такие отношения не нужны.
У меня такое было. Девушка выдержала где-то полтора года. А потом и я сам понял, что это неправильно и ненормально. Можно, конечно, каждый день и не видеться, но хотя бы раза 4-5 - обязательно. Но при этом не обязательно вместе эти 4-5 ночей проводить, это уже второе дело.. . важно - видеться со своим любимым/ой
Конечно, это ненормально. Но когда нет выхода.. . Нормальная работа для него есть только в другом городе. Мы так живем уже 7лет.
Маленькая =)
Вот-вот...нормально - ненормально...Можно рассуждать сколько угодно на эту тему....а толку-то? Мы три года так живем....нормально....)))
закончится либо психозом, либо еще чем-нибудь нехорошим.
по выходным - этого мало.
отношения неполноценные немного получаются.
да и не поймешь толком что за человек, при таком графике общения.
по выходным - этого мало.
Нормально, у мужа своя фирма в Москве, работает от рассвета до заката. Для развития бизнеса встала необходимость расширения по регионам, я открыла филиал у себя на родине, прилетаю в Москву в пятницу, улетаю в понедельник утром. Каждая встреча как первая.
Ирина ..
ну и как вы сейчас?
Мне кажется людей которых связывают отношения. Должны жить вместе! А по выходным тока с друзьями надо встречатся!
Именно моё мнение - НЕТ!
МЫ тоже видимсся редко. чаще всего на выходных и еще раз-два среди недели (но мельком) . Он работает . У меня тоже много дел. Прихожу домой поздно и без задних ног. В современном динамическом мире это становится нормой.
Другое дело, когда вы обое еще учитесь.