Свадьба, венчание, брак
кто на 100 % уверен, что с ним рядом именно его половинка, предназначенная судьбой?
мы с мужем на все 100 единое целое. 30 лет вместе друг без друга не можем. но жизнь заставляет. морская у него душа. но ради нас с детьми не пошел на загранплавание. бежит домой как на свидание
про вторую половинку - это просто легенда
есть такое дело
боюсь это привилегия апостолов, все остальные склонны ошибаться
Она не рядом. Но она - моя.
Не знаю. Но нам очень хорошо вместе. Уже давно.
Я не уверена, я это знаю
я уверенна
яяяя
я .
я уверенна
я
неа, не моя... но выбранная мной)))
А у мну обе половинки на месте....

а разве можно быть в чём то уверенным на все 100??!!
Уже уверена, что не моя. Мы разводимся, идёт каждый своей дорогой.
я уверена
я.
на 100% уверена
я уверен на 100 % мы с 7 класса вместе, вот уже 10 лет.
Я. Мы вместе 13 лет и за эти годы я ни разу не усомнился в том, что моя жена это моя вторая половинка. Единственная и на всю жизнь
Абсолютную уверенность вам может дать только страховой полис!
У меня есть спутник жизни, предназначенный мне судьбой, мы пройдем с ним вместе целую жизнь, будь то 3 года или 10 лет или пока смерть не разлучит нас - все равно это целая жизнь. При этом я бы хотела остаться целостной свободной личностью, при этом я бы хотела, чтобы и он таковым оставался. Нельзя считать мужчину второй половинкой, нельзя делать его центром своей Вселенной, он это не оценит. Надо всегда оставаться независимой.
я
У меня это прошло через 8 месяцев совместной жизни!!!!
Никто! Так как мы не знаем что в мыслях второй половины, а следовательно всегда есть возможность, что он считает по-другому (хотя не признается даже по страхом "смертной казни").
я уверена