Свадьба, венчание, брак

Стоит ли ждать"своего человека",который предназначен судьбой?Или "игра не стоит свеч"?

Как Вы считаете?Подскажите,пожалуйста.Спасибо.
а что значит ждать? Или у него на лбу будет написано? Ты живи, общайся, не обязательно ведь со всеми спать, А там увидишь, кто тот самый...
Яна Пономарева
Лучший ответ
Смотря что Вы вкладываете в смысл "ждать". Если имеется в виду, ничего не делать, просто ждать как поезд на вокзале, то. по-моему, это неправильно. А если продолжать нормально жить, не зацикливаясь на этой мысли, но в нужный момент суметь понять, узнать, почувствовать, что вот оно - ТВОЕ, тогда все в порядке и дождаться не только можно, но и нужно) ну, и плюс не будет "чувства растраченных лет"))
Кэти
Ждать не надо, надо что-то предпринимать, для того чтобы ускорить эту встречу! А между делом, я бы общалась с разными людьми. А принц (плод ваших фантазий) может и вовсе не существует...
Светлана Бейда
Некоторые женщины так долго ждут свой корабль, который должен приплыть и забрать их, что под ними разрушается причал.
Ира Кормачкова
конечно стоит
ну не в прямом смысле же сидеть и ждать. общаться надо, думаю каждый почувствует "свое".
Для этого дома сидеть не надо. Ходи в гости, на вечеринки, короче, для того, чтоб встретиться.
Валерия Ангелочек )) я тоже только потом посмотрела на аватор автора вопроса)))) и сейчас вам будет смешно
А я уверенна в правильности поговорки: Судьба и на печке найдёт! Только надо точно знать, какого именно человека хочется встретить. Запрос, посылаемый "наверх", должен быть сформулирован максимальтно точно!
стоит дождаться