Свадьба, венчание, брак

Стоит ли ждать своего человека или соглашаться с настоящим? Действовать по принципу: не получится, разойдемся.

Ждите своего родного человека, сердце обязательно подскажет! Никогда не поздно! А вот в браке с не сильно любимым мужчиной долго не протянете, со временем станет многое в тягость и не в радость.
Ольга Мухортова
Лучший ответ
женская интуиция подскажет сама ...инстинкт так сказать точнее всего.... игрались игрались и бац ребенок родился.... так вот и пишется история
Единственных нет. Есть подходящие на данном этапе жизни. Люди меняются в процессе и потом, возможно, ни вы, ни ваш принц не захотите и не сможете быть вместе.
Руслана Яжик
А кто он - "СВОЙ"? Может это несуществующая в природе фантазия...
принцип: не получится, разойдемся - отрабатывается ещё до свадьбы, в течение хотя бы 2 лет..
Всегда надо выбирать из нескольких самого лучшего. Проблема в том, что женщина на одном зацикливается: (
Стоит.
Да, надо быть реалистом
Пока она ждала своего принца на белом коне успела сходить замуж....
И то, и другое. С одной стороны, присматриваться к человеку - чтобы отвечал основным представлениям (ясно, что стопроцентных совпадений со списком пожеланий не бывает). Но и помнить, что всякие отношения конечны (кроме зависимости, она же привычка). Действительно быть реалистом. Потому что фраза "ждать своего человека" очень смущает. Это для девочки лет в 15 и для литературного персонажа типа Ассоль подходит, а после 20 уже отдает иллюзиями.
Алсу Зиганшина
Пока на чужом жениться будешь, свой мимо пройдет. Думай....
Ждать своего единственного, чтобы потом не жалеть
Tanya Postnikova
А как узнать, что это ОН?
Катя Близнюк попробовать)))