Свадьба, венчание, брак

Правильным ли будет такой брак? Соглашаться ли на такой расклад или ждать "своего" (как говорится)?

Моя бабушка сказала "Лучше нелюбимый муж, чем любимый трахарь". Трахарями она называет просто парней, с которыми встречаешь, для неё это ничего не значит. Сказала, что нужно идти за того, кто перспективу предлагает, а любовь это сказки из телека.
Любовь можно отдать детям.
Людмила Куркина
Лучший ответ
Не очень мудрая бабушка какая-то.
каждый прав в какой-то мере. отталкиваться надо от своего организма. один может так а другой не может.
Ну если в комплексе не получится, то к бабушке стоит прислушаться--у неё опыт.
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. КАК ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ БЕЗ ЛЮБВИ
Бабушка права. Все меньше парней хотят брать на себя обязательства
Yekaterina Klechsheva
вот если бы ты была не учеником... а хотя б 1000 балов было.. я б ответила)
Любовь, конечно, не сказки, но очень мало кому везло и везёт с взаимным и глубоким чувством. А поэтому торопиться не следует до определённого возраста. И, конечно, важно, чтобы вы были любимы и не разменивались лишь бы на кого только потому, что все вышли замуж и вам надо.
С нелюбимым жить невозможно, будешь смотреть по сторонам, потом изменишь.
Nurzhamal .
Выходи замуж, рожай и разводись. Сейчас все так делают.
А что в понимании бабушки "перспектива"?

Остаться разведенкой с детьми, которая плачется, что муж не платит алименты - это нормальная такая перспектива?
Раиля Зарипова
Своего надо не ждать, а искать. Таких бабочек полно!
Бабушка права. Только что означает перспектива?
Смотрите не просчитайтесь с таким расчетом. А если и он женится на вас без любви, а потом встретит свою любовь, не пришлось бы плакать воспитывая детей без отца.
Жанна Семашко
Тогда лучше жить для себя!
Ольга Пименова
Я не представляю как можно выходить замуж за не любимого. Потом к нему будет ненависть