Свадьба, венчание, брак
Стоило ли ждать это 8 марта ради такого подарка????))))))))
Объясняю: за две недели я попросила у мужа кофеварку, нашла в интернете, показала картинку, озвучила цену))))) он ессесно согласился! А сегодня довольный и счастливый вручил мне очередной флакон духов ( за два года он мне подарил штук 6, и ни один из этих запахов мне не понравился, так что стоят они все на самом видном месте))))))) а когда я сказла, что ждала кофеварку, он схватился за голову и сказал, что забыл!!!!Я, понимаете ли, уже мысленно пила каппучино и ароматный эспрессо с пенкой!!!!Как жить дальше????)))))
Я мужик, но понимаю, что духи очень сложно подобрать. Каждый сам выбирает свой аромат. Завтра, демонстративно, свари кофе в 5ти литровой кастрюле.
продайте духи- купите кофеварку
Эх, ну как я Вас понимаю, я тоже страстный любитель кофе, ну Вы главное не расстраивайтесь, упорно ждите следующее 8 марта))
Продолжать кАпать на мозги
3 года терпения..
А почему нельзя купить кофеварку?
Валентина Мальцева
девушка восприняла это как невнимание....обидно...тем более что просила и ждала конкретную вещь....можно и цветы самой купить...
До завтра доживи. И будет тебе кофеварка.
потребовать в другой день это же общий быт. услуга за услугу. а одеколоном протирать что то можно
скавародкой по голове))))
Жесть!! !
Сочувствую)
каппучино и ароматный эспрессо с пенкой.... у многих и чайника то нет)) )
не переживайте. я, например, неделями носилась, выбирала подарки всем, а сейчас со всеми поругалась, х*вой оказалась! да пошли все на х*й! не делай добра, как говорится. . а духи мужу на тумбочку поставьте, и пусть там стоят. они вечно из себя дурачков состроют.
ну дык 8 марта завтра же-может он ещё реабилитируется
Я Вас так понимаю. На 8-е марта забыл про футболку, на ДР про утюжок для волос...
потому что хорошая кофеварка стоит дороже, чем духи.
А представте себе, что это его ход такой. Вот он вам сегодня духи преподнес и якобы забыл про кофеварку. Вы, конечно, расстроились и больше не ждете от него подарка. А завтра сутреца, он возьмет и преподнесет вам чашечку ароматного кофе из той самой кофеварки) Какова будет тогда ваша радость)
Замятина Екатерина
Это не про моего, он на такое не способен))))) но спасибо за поддержку!!!!
Маруся вы любите мужа только за подарки, кофеварки и т. д? Ай ай ай говорит вам старенький дедушка Дятлов:)
Светлана Горбачёва
Я так понимаю, речь не о любви к мужу идёт. Тем более, в предверье 8 Марта!...
купите её себе сами.
ну так 8-е марта же ЗАВТРА) ) думаю любой на его месте уже ломанулся бы за кофеваркой
да ладно маша)) мы мужики у нас столько проблем
подари ему блокнот с ручкой