Свадьба, венчание, брак
Что с вами будет если не оправдаются ожидания подарка на 8 марта?

Ну я вообще ничего не жду. Так что если не оправдается, то просто лишняя приятность будет)
всю жизнь не оправдываются. . жива же ! )))
со мной лично ничего не будет и я не оголтелая скандальная баба, я просто супруга и 8 марта- праздник весны, но он совпадает с началом поста а это намного важнее глупого праздника придуманного не удачливыми по жизни пламенными революционерками
ничего особенного не жду.... вот скоро день рождения-думаю чего захотеть....
мне достаточно букета цветов.
пойду и сама себе куплю то, что хочу!
мне и цвяточка достаточно будет
У меня точно оправдаются ожидания.. . Потому что я НИЧЕГО не жду! Ну максимум 1 розочку.. . Я себе уже у подруги косметики заказала из Mary Kay (о цене я думаю не стоит...) , плюс на ремонт ноута 4.000р. потратила.. . Муж машину на ремонт отдал и это все в ситуации финансовой жопы...
Разочарование и обида
Со мной такого не будет, то что я хочу-мне подарит муж. А он знает, что я хочу)))
пойду ап стенку его ап стенку и сковородкой по голове и кастрюлю до кучи на него натяну.))))))))))))))))))
я расстроюсь!!!!
да я особо ничего и не жду, знаю что будет подарок и будет внимание
Ну у меня случится истерика.
Главное же не сам подарок, а внимание.. ( для меня по крайней мере) Так что мне и цветочка будит вполне достаточно..
вообще подарков не жду...
я уже морально готова к такому исходу, будет очень досадно.
я жду бокалов для шампанского! и он это знает)) ) я вообще поняла что подарки лучше заказывать, а то подарит действительно какой-нибудь брееед! и будут обиды... лучше праздник не портить)
))))))))))да, дуры именно так и думают
" голодным" оставлю...
да ничего не будет!
я просила денежку губы надуть))) а мне ответили, что скоро лето и есть знакомая пасека, где пчелы безвредно надуют. больше ничего не хочу
Ниечго, подарок уже заказан) И понимаю, что вот такая предсказуемость-самый лучший вариант!
)))))) Ничего не будет!
лучше спроси, что будет с моим парнем, если мои ожидания не оправдаются
такой же ужин