Свадьба, венчание, брак
А связать подарок для своей женщины на 8 марта - это очень стыдно? Обязательно подарок нужно покупать?
Свяжи, свяжи!! ! Это будет необычно и интересно!!!! Мне бы понравилось, только мой вязать не умеет!
Не стыдно!
Стыдно уметь и не связать. Вплетите в каждый узелок свою любовь и восхищение и вещь прослужит намного дольше...
это круто!!!!
А она его хочет?
Это-замечательно!
ну это уже всёзависит от того, что вязать собрался
это не т о, что не стыдно, а просто офигительно! я бы была от такого подарка безума во все дни года, не только 8 марта. (а этот праздник вообще не понимаю. заграничный "день матери" мне и то больше импонирует, чем непонятный "женский день"...хотя, тоже странно, почему матерей только 1 раз в год благодарить..)
ух ты! Это очень даже приятно и оригинально!
стыдно делать подарки в угоду чьему-то расписанию, почему не просто так?
это так мило! Мне кажется что намного ценее подарок, сделанный своими руками
очень даже прикольненько
Главное, чтобы подарок был от всего сердца!!!
Я была бы в восторге, если бы муж сделал мне подарок своими руками.
Вот уже несколько лет храню снежинки, которые он мне вырезал из цветной бумаги к Новому году.)) ) Такая прелесть.
Если и в правду умеете, то вяжите.. . Ваша женщина оценит!
Это было бы очень круто, но не каждая бы женщина оценила.
Связать - это круто, серьезно. Нет занятия, которое бы не освоил мужчина ради любимой, ради Женижины в высоком - романтическом смысле
да это круто!
Зависит от получателя подарка. Вообще она должна оценить по достоинству. Подарок сделанный своими руками более ценнен, нежели купленный.
зделать подарок своими руками намного приятние.
почеум стыдно
я бы очень обрадовалась
но это, смотря какая женщина.
одна обнимет и поцелует, другая заорет " ты на меня как обычно и копейки не потратишь! "
так что всё зависит от того, какая у вас женщина ))
я бы очень обрадовалась
но это, смотря какая женщина.
намного лучше чем эти покупные безделушки.... женщины существа мега романтичные))))
Думаю что нет.