Свадьба, венчание, брак

Что Вы делаете, зная, что отдохнуть в принипе, кроме 6-часового ночного сна ближайшие годы в принципе не получится?

Выдерживаете молчка? Иногда срываетесь? Находите основания лечь в больницу, чтобы там отдохнуть?
Один выходной день есть, но есть маленький ребенок и домашняя работа
Я помню, вы задавали другие вопросы, но эта тематика прослеживается. Вы для чего-то свою жизнь организовываете так, чтобы быть великой мученицей.
В этом фишка вся....
Юлия Кирьянова
Лучший ответ
Надежда Мочалова Да просто дура, никак не могу развестись. Хоть ты к психологу иди.
Вот чего-чего а в больницу я бы точно не легла.
Аленка Бушуева
Надежда Мочалова а как бы решали проблему?
за последние 8 лет .. я только в этом году съездила на отдых . а какая домашняя работа? скотины нет. . садов-огородов тоже . так пыль вытирать. . да полы мыть .
Лен, не выдумывайте, сыночек растет и скоро отдыха станет больше, правда! Да и помогать он начнет, так что не годы бессонные впереди!
Мика Мика
я 3 года вообще без выходных работаю))) ) в этом году выкрою 2 недели отпуска обязательно, уедем с мужем отсюда подальше))) ) а вообще - я привыкла и влилась в этот ритм, просто когда считаешь выручку, то забываешь о другом, мне прибыль все компенсируют, для нее и работаю
а ребенок у меня на бабушках, домашнюю работу делает дети и муж, я дома вообще только отдыхаю, да и спокойно езжу на работу к 12 дня.. . приучила уже всех клиентов
Живу как-то.. . и знаю что не может это продолжаться бесконечно. И конечно же периодически будет появляться время на отдых.
так НЕ БЫВАЕТ
НАДО заставить себя бросить все и уехать на море, в другую страну, сменить работу
отдыхать можно и с ребенком и очень бюджетно
Наталья Типикина Бывает. Не все умеют отдыхать. Даже, скорее, очень немногие это умеют...
Второй раз отвечаю Вам. Возьмите листок бумаги и записывайте все свои действия поминутно. Если бы Вы знали сколько свободнлго времени у Вас найдется.
*K
* Kul'magambetova*
Надежда Мочалова Ну да, дорога домой с работы и на работу из дома, и еще ночь
Не довожу свою жизнь до такого состояния.
Taisia Nikto Ne Znaet
А ради чего? Если есть стимул-накопить на что-то, или по уходу за больной мамой-тогда это и есть сильнейщий стимул... По-другому не знаю, пока Бог миловал...
я се так говорю - на том свете отдохну
а щас надо херачить и херачить пока могу
Вдыхаю поглубже, и продолжаю жить. НАДО так НАДО)
Отдых отдуху - рознь. Если "отдыхать" значит куда-то съездить (курорт, турпоездка, Египет, Турция и т. п.) , то я за 20 лет отдыхал 1 раз. Ну, ты знаешь. :-) А если отдых - как отсутствие работы, то для него можно найти время всегда. малыш спит или в саду - полчаса-час на отдых найдётся. И т. п. Мой отец, например, мог косить (косой) несколько часов подряд, не уставая. Не из-за того, что был физически очень силён, а из-за того, что умел давать отдых мышцам между движениями косы. Если думать о том. что всё вокруг надоело, что нет отдыха, что усталость достала, то отдохнуть никогда не получится, на какие бы Канары ты ни заехала.
Надежда Мочалова Выспатья хотя раз за 3 года. Чтобы лечь, когда хочешь и встать, когда хочешь. Это много?
Я никогда не ыбла одна эти годы, чтобы себе это позволить, за исключением нахождения в больнице после операции. Но там боль спать ночью не всегда давала