Свадьба, венчание, брак

Реально ли женщине с двумя очаровательными двойняшками 4-х, 6-ти и 8-ми лет снова выйти замуж?

Хм.. . А каким образом у двух очаровательных двойняшек ТРИ разных возраста?!
Незнакомым Не Знакама
Лучший ответ
а это как? двойняшки 4.6.8 лет?? ? или это 3 раза по двойняшкам???
А что в этом нереального?
Я знаю две семьи, которые так сложились.
Если мужчина считает ребенка помехой - лучше держаться от него подальше.
Кстати, можно смоделировать ситуацию, когда хороший человек просто боитсяч заводить детей, а тут уже на все готовенькое :-)
И@
Ирина @@@@@@@@
судя по тому, что у нее какие-то странные двойняшки (с разницей в 2 года, да еще 3 человека или 6-ро? ) не судьба.
Алёна Королева
конечно реально.. главное в это верить и надеяться на лучшее... моя мама вот вышла замуж (мы конечно с братом не двойняшки) но в школе учились уже.... и не в начальных классах..))) так что когда мужчина искренне любит женщину (а главный показатель любви к женщине, это любовь к ее деткам) то тогда ему ничто не помеха!!))) Счастья вам!)))
Конечно нет, кто же возьмет 2 х двойняшек -4,6, да еще 8 лет
О)
Оленька** )))
с двумя двойняшками 4,6,8 лет.... думаю нет..:)
Marina Bondarenko
ДА -----если она МАДОННА ---и в нагрузку еще парочку близнецов
смотря как в выглядит мама если мама ничего почему и нет
Алла Зозуля
Конечно!
выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть... всё реально...
Miно S.
с двойняшками да а с тройняшками дай бог!!!)))
Feechance Melusine
реально))) ведь детишки-это прекрасно! а когда к ним "прилагается"(извините за такое выражени) великолепная женщина, то я уж не знаю! конечно реально!!!) о чем Вы задумываетесь)
В мире не бывает ничего нереального.. . ))
естественно реально, но подготовитьяс желательно заранее. По собственному опыту могу судить что для мужчины это совсем не припятствие, если девушка замечательная. Для начала вы должны подробнее узнать о мужчине, который вам понравился. Вам нужно узнать, что ему нравиться и что нет, а потом действовать. Когда познакомитесь с ним по ближе узнайте между прочим почему он расстался с другими девушками, узнав вы будите знать как ибежать ошибок
Тут их уже 6 получается! а это усугубляет положение! но как сказал мой опонент нет ничего невозможного!
Вполне реально.