Свадьба, венчание, брак

Может ли жена и мать хоть когда-нибудь почувствовать себя здоровой и отдохнувшей? При условии 2 работ и ребенка до 3 лет

например? Или это проблемы со здоровьем просто дают о себе знать? Ночью к ребенку встаю не более 3-4 раз
Это нереально, при двух работах и без ребенка выдохнешься, а уж с малышом это и вовсе на износ. Хотя, я знаю женщину, которая только тогда и в тонусе, когда на части разрывается, а расслабиться для нее все равно что заболеть, но мне это напоминает какую-то разновидность истерии.
Марина Зосимова
Лучший ответ
Всё в Ваших руках.
Елена Соколова
у меня 1 работа, двое детей, нет мужа. Я отдыхаю днем, ночью работаю .Живу нормально, за мужиком ухаживать же надо.
М*
Маша ***
Может, если мужу даст пинка хорошего и он начнет-таки обеспечивать семью...
а муж ...пингвин на отдыхе.. . так зачем вам такой! и сами с усами... когда одна.. хоть не обидно... а когда есть мужик, а вы и баба и конь... то уж ивиняйте.. сами виноваты. . нужно изначально.. быть нежной ..хрупкой и давать о себе позаботиться. . а ща вы его уже расслабили... так что терпите и живите.. я б ушла от такого
Думаю, что врят ли это получится!!! Такая нагрузка и почувствовать себя отдохнувшей!!!
Shahinurа Abdibali
Может. Если она не только мать, но и жена. И у нее нормальный муж!
Занимайтесь гимнастикой, принимайте витамины. Старайтесь на выходные, день-два, оставлять детей на родных, сами ходите гулять в парки, в любимые места. Иногда можно на массаж. Бани и спа не рекомендую.
Инга Свитюк
Оксана Фомичева родные за 20 км. РОдные отпадают
Есть оч хороший фильм на эту тему, "Хочу как ты " называется, советую посмотреть
Оксана Фомичева а ссылочку?
нет если ещё и одна как я без мужика
Изабелла В
Оксана Фомичева а мне без мужа часто легче