Свадьба, венчание, брак
Мою жену отбил другой, есть ребенок 3 года.СТОИТ ЛИ С НИМ разбираться!!!?
Вместе 5 лет, жили у ее мамы, все остыло, говорит она мне.Все прошло все в прошлом.Играет на чуствах, уверенна в нем.Типа он уверенный, и все такое.Он такой наивный, он просто меня бесит!!!Говорит что уже подает на развод.С тем человеком они 3 недели!!!Как быть?И долго это у них?Или это её горячка?
а чтовы ожидали когда ему звонили (новому ухажёру) . жена ваша показала себя во всей красе, а с ним разбираться ни к чему, скажи я рад что вы меня избавили от неё спасибо! ! не унижайтесь перед ним, и перед женой, подружитесь с ними как с друзьями, и если через какое то время она к вам вернётся не принимайте её- просто вы сделаете ошибку. ведь в одну реку два раза не войдёшь! Она сделала выбор - пусть гуляет! а вам открыли глаза - что вы просто никто для неё, пустое место, и чтобы вы сейчас не говорили бы ей - она вас не послушает, так что просто скажите я рад что я свободен! ты просто прелесть меня освободила! И честно ты не очень и хорошая жена, скажите про недостатки при ней, пусть злится - а вы повеселитесь! Узнаете её с другой стороны - ведь просто так бы она не ушла, значит и не любила вас никогда. Похвалите её выбор - она ждёт что вы будете плакать стонать и логти кусать, только зачем? вы теперь живите! она для себя живёт а вы чем хуже? Общайтесь знакомьтесь! и не чего сидеть дома!
разборки не спасут. тем более, что на развод ваше согласие не нужно.
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. ..Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (+++один из них+++) настаивают на расторжении брака.
СК РФ
Не горячись, но и развод я пока бы не давала. 3 недели вместе - это больше похоже на наваждение и тоску по праздникам и взрывам чувств. У нас так знакомые развелись, а потом опять съехались.
вы ей скажите. а она уверена что это надолго? может у них это временная страсть.. . и еще поставьте перед фактом. если уйдешь - возврата не будет.
отбил - не украл насильно. он ни причем. вина ВАша и Вашей жены. ее я не понимаю (откровенно) , но и ВЫ.. . 5 лет жить с тещей.... еще бы все не остыло.
ещё не известно кому повезло. тебе или ему...
думаю это горячка, объясните что 3 недели и ваши прочные отношения-это ничто. Это у Вас ребенок или у него? ?
Тем более попросите ее подумать о семье, о том что построенно и стабильно
Не поняла, любите кого жену или дочку? С ним разбираться нечего, она его сама выбрала, а он поплыл по течению. Да отпустите ее с этим уверенным !
За жену можно только заступиться, если бы кто отбил её здоровье. А так, даже из-за ребёнка, не нужно строить дальнейших планов (по её поводу) . Уходи сразу, не нужно культивировать себе рога. Останься мужчиной. Даже если сейчас приостановишь её роман, она найдет себе другого, при первом же удобном случае. Если у неё к тебе всё остыло, то ты ничего не сделаешь и она будет искать себе романы на стороне. Нельзя войти в одну реку дважды, как и нельзя возобновить остывшие чувства.
Судя по тому КАК отреагировал ваш соперник, ваша жена ему не нужна....
"Отбил" - это же не на аркане увел, правда? Сама ушла. Играть на Ваших чувствах не давайте. А за право видеться и воспитывать ребенка бейтесь.
Ну набьете вы ему морду? Может Вам-то и полегчает, а ее не вернет, точно говорю.
Знаешь, сучка не захочет, кабель не вскочит... Старая народная мудрость... Только не в обиду!!! Отпусти её...Сама приползет... А тебе удачи и счастья!!!
Трезвость-твой девиз. Не наломай дров. Судя по ситуации-они уже все решили. А ты остынь, ты просто на взводе и это понятно. Ситуация-жесть. Но это жизнь. Будь мудрым и с холодной головой. А детский сад-типа разборок, делать не советую. Ты просто накалишь ситуацию до предела. Действуй как Шурик в "Иван Васильевиче".
А остальное я написал в предыдущем вопросе.
Что то ты очень часто один и тот же вопрос задаёшь, не надоело? Может жена и ушла из за твоего занудства?? ? Извини, если обидела.
Разберись с тем коз.. ом. Нечего семью разрушать.
Поговори с женой, это она с горяча. попробуйте разнообразить вашу жизнь. может тут и её мама что то против тебя сказала. убеди её что тем у неё ничего не будет с ним, то что он не опора её. И то что нельзя узнать человека за столь короткое время!! ! Можно поговорить с её мамой (если она на твоей стороне) -пусть переубедит её
Любовник прав, в том смысле, что ваша жена шл... ха с ней и надо разбираться. Но если он под окнами ходит и уже даже с дочкой знаком, т. е. был у вас дома, то морду может и стоит набить, за то что на вашу территорию зашел. Зачем вам такая жена. Где же гордость?!
Если бы вЫ серьезно любили её...а не ребенка.. то Вы бы не спрашивали.... Где ваша уверенность.... Любой мужчина ради любимой готов на всё..Дерзайте!!!! Удачи!!! только мирным путем.. а не с помощью кулаков
отпусти её легко спокойно и без "разборок"
не будь как побитая собака
пока она будет уверена что ты без неё жить не можешь - она будет тебя считать тряпкой
осмотрись по сторонам
почувствуй свободу
ты будешь счастлив с другой
не будь как побитая собака
осмотрись по сторонам
почувствуй свободу
ты будешь счастлив с другой
Если уверен что простишь жену после измены, то поговори с ним по мужски, только очень доходчиво, что бы он понял ты свое всем подряд не отдаешь
прежде чем разбиратся, нужно 100 раз подумать, а стоит ли это делать, а достойна ли эта женщина твоих страданий и твоих переживаний, и вообще почему ты должен переживать а она сидеть сложа руки
Просто горячка. В этой ситуации просто ребёнка жалко. Не выясняйте свои отношения приребёнке т. к. в будущем он будет невростеником.
Он тебе ничего не должен, у нее были перед тобой обязательства, с ней и разбирайся.