Свадьба, венчание, брак
Женщина скоро выходит на работу. Ребенку 3 года. Как скоро она сможет наладить свою личную жизнь?
Женщины, кто был в такой же ситуации, одни с ребенком, когда вы наладили свою личную жизнь? Чтоб уже серьезные отношения, с хорошим партнером, сколько по времени ушло? Почему никто почти не отвечает?- это что, тема табу, или что?
Сам не женщина, но все зависит от удачи
Наладить свою жизнь нужно в своем уме, прежде всего, потом стать хорошей хозяйкой и любящей женой. Прежде думайте о ребенке, потому что не всем мужчинам нужны чужие дети.
Родных то детей не хотят воспитывать, а вы про чужих. Прям толпа, рванула, в очередь. Раз родили, до 18 лет много работайте. Если встретиться хороший, то не теряйтесь. 2 засада-его родители. 90% против чужих внуков! Хотят родных, по крови-корни на Земле. Не все вас примут. Тем более ребёнка...
Если у женщины есть ребёнок, то личная жизнь у неё налажена.
Вопрос номер два: насколько скоро женщине придется уйти с работы из-за постоянных больничных...
когда тараканы покинут мою кухню?... когда возьмусь за дихлофос!
Ты не о манде своей думай, а как ребёнка растить. Нарожают, содержать, воспитать не могут и всё туда же - мужики, личная жизнь. А ребёнок брошен, сам себе предоставлен, по злачным переулкам шляется.
Кому ты нужна со своим дитём? Прекрасные принцы берут себе таких же принцесс. И не ведутся на матерей одиночек. Позарится какой-нибудь алкаш, нарик, альфонс. На большее можешь не рассчитывать.
Кому ты нужна со своим дитём? Прекрасные принцы берут себе таких же принцесс. И не ведутся на матерей одиночек. Позарится какой-нибудь алкаш, нарик, альфонс. На большее можешь не рассчитывать.
Джамиля Мусаева
просто интересно, к какой категории мужчин причисляешь себя ТЫ? к принцам что ли?
никто не знает степень ее везения
честно разведенка с прицепом вряд ли нужна адекватному молодому человеку
Я наладила свою личную жизнь, когда старшей дочери было почти 6 лет, а сыну - 3 месяца. Со вторым мужем вместе 10 лет, растим дочь, ей 4 года.
На поиски ушло 8 месяцев. Т. е. я начала искать ещё будучи беременной. Мы с первым мужем развелись, когда я была на 7-м месяце.
Ещё раз подчеркну. Налаживание личной жизни и количество детей и вообще их наличие - это вообще не важно.
Важны личные качества человека. И мотивации.
На поиски ушло 8 месяцев. Т. е. я начала искать ещё будучи беременной. Мы с первым мужем развелись, когда я была на 7-м месяце.
Ещё раз подчеркну. Налаживание личной жизни и количество детей и вообще их наличие - это вообще не важно.
Важны личные качества человека. И мотивации.
Светлана Честных
Ого, вы прям поиском занялись. А что так? Одной растить двоих совсем непосильной ношей было? Или почему прям будучи беременной прям цель себе поставили найти мужа?
Светлана Честных
Просто даже интересно, как вы искали? Как вообще мужчину можно вот так «искать» человека себе? Я думала должно само по себе произойти- знакомство, общение, симпатия, встречи и тд
Похожие вопросы
- Что делать, как правильно поступить, мы разводимся, она хочет я нет!!!Есть ребенок 3 года.У нее новый ухажор!!!
- Жена нашла другого, и подает на развод!Говорит, что мы разные и прошла любовь.Есть ребенок 3 года!!!Я не хочу развода!!!
- Почему женщина сначала выходит замуж,рожает детей(зачастую не одного),а потом плачет,муж плохой(жадный,мам.сынок)==>>>
- в браке с мужем, есть ребенок 3 года, в последнее время наши пути разошлись
- Мою жену отбил другой, есть ребенок 3 года.СТОИТ ЛИ С НИМ разбираться!!!?
- Почему мужчины-женщины рано выходят женятся(в 18-20 лет),с чем это связано?
- как себя вести если знаешь об измене жены, ребёнку 3 года и портить ему жизнь не хочется . измена и она созналась,
- Вопрос женщинам, кто выходил замуж молодой за человека лет на 15 старше тебя, каково это?
- девушки,женщины,бабушки! Вышла замуж не девственницей, 3 года в браке а теперь заявляет "ещё до замужества шлюхой была"
- После 4 лет вместе-гр/бр,жена ушла к другому,ребёнка 3 лет оставила на меня и ей даже всё равно,что с ним! Что делать?!