Свадьба, венчание, брак

если родители при ребенке 3 лет ругаются и периодически дерутся, это повод что бы одному развестись?

и уехать на др. место жительства ?
это повод развестись обоим. и повод изменить свое поведие обоим. а иначе ребенок вырастет с ужасным характером и вероятно нарушеной психикой ведь в этом возрасть ребенок все воспринимает очень сильно и впитывает как правило все как губка и плохое и хорошее. а когда родитель так себя видут это как минимум плохо.
C@
Caralina @
Лучший ответ
На что развестись?..
Разводят, если уж о браке - пары.. а не кого-то одного..
Как это - одному развестись? А другой что? В браке останется?
А уступать друг другу не пробовали? Говорят помогает. Ребёнка хотя бы пожалели. Если уж нет согласия, тогда развод. Зачем из ребёнка делать психа. Ведь нервные клетки не восстанавливаются.
Олеся Попова
Нет. Это повод попытся поменять стиль своего общения и поведения. Иначе все это "выстрелет" в будущем в общении с вашим дитем. Когда то уже от него будите получать по зубам и слушать маты. "Что по сеешь, то и пожнешь".
Лечиться таким родителям.
Nermin L
ну да, ОДИН пусть разведется а другой продолжает драться и ругаться но уже с ребенком )))
Надо или развод-один налево, второй направо и поминай, как звали. Или учиться жить мирно, уступая друг другу.
Ну, иногда комфорт и спокойствие ребёнка не самое главное, но в данном случае присутствуют даже драки, тут уж вопрос другой, о каком счастливом браке может идти речь? Ну, это дело родителей...
Ну, и если все-таки не разводиться, то можно попытаться жить отдельно временно...
Одному развестись, а другому в браке остаться?
Оксана Мещерякова имеется в виду принять решение о разводе
еще какой повод, ребенка бы постыдились
(((Милашка )))