Свадьба, венчание, брак

я одинока совсем. Мужчина моей мечты рассматривает вариант вернуться к бывшей жене из-за того что ребенок в 3 года еще

не говорит. (типа общие проблемы с общим ребенком - сближают) Мы знакомы 5 дней - виделись только 1 раз - теперь только 100 раз на день созваниваемся и переписываемся. Свидания он мне не назначает (я вообще предложила дружить) Кроме него мне никто не нравиться и общаться с ним я уже не хочу. Мне даже Новый год не с кем встретить. Может и будет с кем, но я бы хотела быть с ним: он имеет шикарную внешность, умный, остроумные (в отличии от многих сейчас с тупым юмором), добрый и адекватный и верный (по нему видно, что он только с одной или пока не определиться в отношениях). Ну почему он не мой?
Janna Sadhanova
Вы правильно сказали, что это не ваш мужчина, вот поэтому он и вернулся к своей жене.
Еще и ребенок у них общий.
А может хороший и порядочный мужчина бросить жену и маленького ребенка?
Не стоит влезать в чужую семью, ничем хорошим для вас это не закончится.
Айдана Алишева
Лучший ответ
странно что в такие годы вы не замужем.. не влезайте то чужой мужчина
Елена Фролова
Janna Sadhanova 50-на 50% Там не клеилось раньше, может и потом не получиться - узнаю через год
..)).. желаю Вам поскорее сбросить розовые очки..))...
потому что ты хреновая рассказчица..
Janna Sadhanova сказочницы не всем нравятся
если такой шикарный и уже бывший. значит бракованый
Всего 5 дней знакома, уже любоффь-маркоффь. Какие же вы глуповатые)) Потрахает он тебя в свое удовольствие и свалит опять к жене, они всегда возвращаются к жене.
Ирина Долгова
Нагромождение жизненных иллюзий ваша история... Время все расставит на места...
Верный ???Был бы верным не была бы жена БЫВШАЯ
Janna Sadhanova они развелись пару месяцев назад
а почему вы решили с ним "только дружить"? потому он с вами и не контактирует, вы же дали знать, что к нему относитесь как "к другу".
Janna Sadhanova мне такая дистанция нужна, чтобы узнать друг друга)) немного Нужно оттянуть время. Да и недавно у него был развод - думаю он еще немного в прошлом - времени мало прошло. Не хочу быть лекарством или временным аэродромом. Пусть пройдет немного время - и за месяц хотя бы многое проясниться и я буду к нему снисходительней относится, а так только нервы трепать себе
5 дней... верный... Кроме мусора в вашей головке никаких отношений у вас нет)
Ира Фром
Janna Sadhanova я вижу, что человек не ищет как многие приключение на одно место. Просто у него изменилась ситуация - и он сейчас рассматривает варианты вернуться в семью. Этот вопрос я ему задала: первый раз он промолчал - второй сказал, что я хороший психолог. 5 дней назад он еще не рассматривал такую ситуацию как мне кажется
Иsкоrка Love 5 судьбоносных дней, которые перевернули мир? а чо у вас -то необыкновенного? 2 клитора? или ещо чо?
Наверно, у вас было много эмоций, поэтому рассказ немного не понятен. Одиночество-это страшное испытание, в данной категории вас вряд-ли поймут, тут большинство замужних. Терпение, только оно тут поможет. и церковь
Каша какая-то, предложила дружбу взрослому мужчине? То он тебе нужен, то общаться не хочешь.
Janna Sadhanova у меня свой подход. Я или с мужчинами провожу время и общаюсь (чтобы они не обижались - надеясь на что то заранее), либо это мой предлог, чтобы оттянуть время близких отношений - пока человека не узнаю. Сейчас же все как встречаются: 1-5 раз увидел - и все не дай Бог - не дала
Да, видимо он хороший папа.
Елена Хоменко
никуда он от жены не собирается. поставьте себя на место жены и спросите, почему он не ваш. потому что он отвечает за свои слова. а если уйдет от жены, уйдет и от вас. и чего?
Angel Spivakova
Janna Sadhanova блин, он с женой в разводе - как вы все читаете? Я ж говорю, что есть вариант, что они с женой помирятся: дети сближают людей
5 дней, это конечно срок...
Janna Sadhanova мне достаточно, чтобы понять - мой человек или нет. Меня никогда не обманывает первое впечателение - может обмануть второе
может дружба это все что ему пока надо
развлекается себе мужчинка.... хорошо что хоть ему есть с кем НГ встретить
Настюша
Janna Sadhanova мне сказал, что к маме в село поедет)) А там - фиг его знает
Найди другого мужчину!
5 дней??? Вы что, некоторым и года мало чтоб понять, хоть и говорят что достаточно одного свидания. Зачем вам вообще муж у которого есть ребенок от другой? вы хоть представляете себе какой это геморрой?
Janna Sadhanova в моем возрасте у всех дети от прошлых браков. Если нет детей - или бесплодны или придурки. Мне уже 34 года