Свадьба, венчание, брак

Почему разводятся, когда ребенку исполняется 3 года?

Уже несколько раз в этом году людей встречал, которые до 3х лет ребенка живут в браке, а потом расходятся.
Дк бабам так удобно. Ведь по статистике именно они чаще всего проявляют такую инициативу. Ребенок подрос, поддержка уже ненужна...
Ольга Галяева
Лучший ответ
До 3 лет мама имеет право требовать алименты на содержание не только ребенка, но и себя.
Не знаю таких.
Ksenia Khesina
Папашки не хотят платить алименты на жену.
Яна Алексеева
мать на работу выходит, ребенок в сад идет
просто совпадения. На алименты на содержание супруги в отпуске по уходу за ребенком, супруга вправе подать и без развода, так что как таковой взаимосвязи нет.
совпадения
у меня нет ни одного примера разводов с детьми в таком возрасте
по еще одной неподтвержденной информации отец не может подать на развод пока ребенку не исполнится 3 года. Мать может подать на развод в любом возрасте ребенка
Если это правда - тогда, вполне возможно, именно этот закон и является отражением в ваших ситуациях - именно отцы подают на развод, а не женщины.
Ольга """""
чтоб не платить на жену алименты
поиграли в младенца и хватит.
кризис семейный совпадает с детскими кризисами. У нас отношения строить не умеют, и понятия МЫ -нет. есть понятия Я, МНЕ... и когда лодка гормонов разбивается о быт, люди не готовы к этому.
Потому, что вместо того, как строить отношения, детей учат всякой хрени, которая НИКОГДА НИГДЕ не пригодится.
Антонина Лир
Ждали, когда на работу выйдут и станут независимы. Видимо, там с родов или беременности все негладко
Муж не прошел испытание декретом.
Анна Соловьева
Жена одному мужу только давать не собирается.
Елена Носкова
Потому что любовь живёт только 3 года?
Алина *******
Нарадовались